Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровое поле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://starlinka.narod.ru/122.jpg

Игровое поле, где проходит игры между факультетами и тренировки. Пожалуй это самое популярное место в Хогвартсе, редко кто пропускает матчи по квиддичу, даже директор приходит посмотреть на эту увлекательную игру.

0

2

Девушка накручивала круги вокруг поля, все время наращивая скорость и периодически пробуя различные маневры. Упасть она не боялась, зато адреналин и чувство свободы вовсю овладевали Изабеллой, которой ежесекундно хотелось просто кричать от восторга. Однако она себя сдерживала, периодически напоминая себе, что она профессор теперь и не может выкидывать разный трюки. Спустя какое-то время, прошло наверное часа три, прежде чем девушка спустилась на землю, она приземлилась и направилась к замку. Наконец она вспомнила и про свои обязанности - необходимо было подумать над уроками. Да и отдохнуть тоже не мешало бы...

-- Комната профессора Флеминг.

0

3

У Джесс выдался свободный день и она тут же приняла решение пойти и потренироваться. Она обожала квиддич и полеты на метле, поэтому все еще лелеяла надежду оказаться в команде Хаффлпаффа. Но для этого необходимо было упорно тренироваться. Поэтому свободное время, почти все имеющееся, она проводила тут, летая на своей метле. Девушка умудрилась скопить за четыре курса немного денег, да и учитель немного ей помог с этим, и Джесс наконец стала счастливой обладательницей Молнии. Это было нелегко - четыре года она летала только на школьных метлах, среди которых самая хорошая - это Чистомет. Она была неудобной, медленной и неповоротливой. Однако мучения того стоили. Вот уже пару месяцев, с Нового года, девушка бороздила небо на Молнии, метле своей мечты.
Выйдя на поле, девушка залезла на метлу и аккуратно взлетела. Она уже привыкла к скорости метлы, однако не хотела ее разбить ненароком, поэтому взлетала и садилась она всегда с огромной осторожностью. Отлетев от земли метров на 10, Джесс почувствовала полет и что только не принялась выделывать: и мертвую петлю, и полет зигзагом, и полет волнами. Делала она все, что ей только заблагорассудится, не боясь при этом за свою жизнь. Именно такое действие на нее оказывал полет - опьяняющий, он буквально стал ее наркотиком. На уроках она могла концентрироваться на учебе, при разговоре с друзьями и знакомыми - на разговоре и общении. Однако когда она оставалась одна, все ее мысли были заняты только им - полетом.
Наконец день подошел к концу и девушка осознала, что летает уже больше пяти часов. За это время у нее замерзло все, что только возможно, а мышцы немного затекли. Поэтому Джесс полетела наверх, на сколько могла, и потом пикировала вниз. Метров за пять до земли она затормозила метлу и выровняла ее, после чего аккуратно приземлилась. Оглянувшись, она слезла с метлы и быстро пошла в сторону замка. Девушка конечно любила летать и отчаянно желала попасть в команду по квиддичу, однако она считала, что ее полет вполне заурядный и ее мастерство еще развивать и развивать. Поэтому она так не хотела, чтобы ее кто-то видел во время ее тренировок. Когда она была в небе - все менялось. Ей становилось абсолютно безразлично увидит ли ее кто-то. Однако на земле мысли возвращались, заполняя ее голову.
Вскоре девушка уже вошла в замок и перемещаясь по безлюдным коридорам дошла до своей гостиной.

-- Гостиная и спальни Рейвенкло.

0