Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Здравствуйте.Я не могу войти  на  свою учётную  запись.Вроде  вбиваю  и  логин , и  пароль  правильно , но мне  выдают  что  такого  пользователя  не  существует.Скажите,с  этим  можно  что-то  сделать?Если нет,можно  презарегистрироваться?

0

32

Сегодня перешла на 1 курс!
Хотелось бы понабрать баллов,потому что через 2 недели уезжаю,ученики подскажите какие учителя бывают частенько в школе?
Пишите сюда:poppy_mur@list.ru

0

33

Реклама
Хоть и немного запоздало (простите, просто как то не показал форум Ваше сообщение):
Скажите свой логин и мы постараемся Вам помочь.

0

34

Пишу о том, что меня не будет с сегодняшнего вечера до вечера воскресенья. Немного простыла.

0

35

Простите, что писала здесь,не нашла соответствующей  темы. Я  в игре.

0

36

Ничего страшного, а вообще вот тема: Отсутствие

А вообще что бы что-то найти смело бегите вот сюда - Путеводитель по форуму

0

37

Доброго времени суток)
Из всех форумов этот заинтересовал больше всего. Хотелось бы спросить. Как у вас с активностью? Есть ли другие ученики на факультетах?

0

38

Чтож,поскольку я тут не бываю почти - можно считать меня гостьей...хотите удаляйте это сообщение,хотите нет - но все же выскажусь. Это не вопрос,а просто возмущение - по поводу изменений в ...расах? Их раньше и вовсе не было. Вампиры не обладают магией?))) Помнится,когда-то кое-кто говорил,что они вообще как люди,только кровь пьют. И,да,ОБОРОТНИ имеют право учиться в школе. Конечно,они же ведь никакой угрозы никому не представляют?;)

0

39

Я давно не заходила. Пароля естественно не помню. да и почта уже тоже не рабочая оказалась. Реал оказался куда более важнее, если проект еще действует, то я бы поиграла.
Но пароля вот не помню и на посту указанную в анкете доступа нет можно попросить администрацию проекта сменить пароль для начала на простой, чтобы хотя бы зайти,  а потом сменить его я и сама смогу на свой.
Если это возможно то сделайте, пожалуйста, буду очень признательна.

0

40

Прошу прощения за опечатки ...

0

41

Привет ребята. Я kpacивaя и непoслyшнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познakомиться на этом сайтe ephporacmutt.tk/2zl7

0

42

Manuscript is a collective name for texts

0

43

new texts were rewritten

0

44

handwritten synonym

0

45

handwritten books were made,

0

46

manuscripts significantly

0

47

new texts were rewritten

0

48

inventions of typography

0

49

only a few survived.

0

50

Testaru. Best known

0

51

inventions of typography

0

52

handwritten by the author.

0

53

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

54

manuscripts underwent in the Middle

0

55

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

56

secular brotherhoods of scribes.

0

57

secular brotherhoods of scribes.

0

58

Century to a kind of destruction:

0

59

At the same time, many antique

0

60

Since manuscripts are subject to deterioration

0