Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Если возникают какие то вопросы, задайте в этой теме и вы обязательно получите ответ.

0

2

Когда закончится этот семестр?
Планируются ли какие-то викторины?

0

3

Конец семестра планируется 25 марта, конкурсы будут и не только викторины, в воскресение объявлю первый конкурс.

0

4

Почему на форуме представлены не все кабинеты?

0

5

Frau Eigenliebe, если вы хотите получить консультацию, то это можно сделать на сайте, в консультационном центре, а здесь только ролевые кабинеты. Кабинеты со временем появятся все, нужно просто описание их кабинета от преподавателей, но я наверное сам напишу.

0

6

На сайте разве личка работает?

0

7

Frau Eigenliebe, вот сюда загляните - http://hogvartsist.xirad.ru/index.php?f … ;item=part - тут и находится консультационный центр

0

8

Cпасибо

0

9

А где писать свой выбор кафедры?

0

10

Сообщите мне на почту, в личное сообщение или при встрече) как вам удобнее

0

11

Добрый день! Я тут новенький и по этому сразу вникнуть не могу, где мне можно получить доступ к закрытым разделам форума, и почему при входе в банк Гринготс ничего не открывается? И будет ли на сайте Личная совятня ( почта) ???

0

12

Здравствуйте. Доступ в закрытые разделы я вам выдам сейчас. А Банк пока что закрыт, так как магазины еще не открыты, поэтому придётся немного подождать. Насчёт личной почты на территории Хогвартса пока ответить не могу, нужно опросить преподавателей, нужно ли им это или хватает  личных почт. Ваше мнение я учту)

0

13

А как поставить аватар?

0

14

Фернанда Рамос
где именно? На сайте: авторизуйтесь и пройдите по ссылке http://diggory.ru/lk/index.htm?file=editroom.
Для форума: напиши в тему заказ аватара

0

15

Здравствуйте! Возможно ли в вашей школе стать обитателем? Если да, то как?

0

16

Здравствуйте, обитателем можно быть на форуме и на одном из факультетов. Зарегистрируйтесь на форуме и заполняйте анкету)

0

17

День добрый.
Скажите, пожалуйста, а почему некоторых предметов нет в КЦ?
Заранее спасибо.

0

18

Здравствуйте, некоторые преподаватели не успели еще создать, к осеннему семестру будут созданы все темы всех предметов. А пока можете воспользоваться в кабинете функцией "Написать письмо", ваше письмо обязательно дойдёт до преподавателя.

0

19

Спасибо за разъяснение!

0

20

можно ли сменить кафедру?

0

21

Да, конечно можно, напишите мне на какую кафедру вы хотите. Можно прямо в эту тему.

0

22

Тогда мой выбор - Кафедра мракоборства

0

23

Отлично, внёс вас в эту кафедру.

0

24

А где можно выбрать кафедру?

0

25

А вы зарегистрировались на сайте? он вот здесь - Susan Brown. Кафедра выбирается на 6 курсе.

0

26

Попытки войти были, но ничего не вышло. Вопрос возникает?
Зарегестрировался вчера в игре, а войти в школу не могу. Именно по этой причине не могу выложить анкету. Как быть? Помогите, пожалуйста.

0

27

Вошел как только втрое имя написал зарегестрировался через него.

0

28

Проблема была в том, что первый раз вы имели гостевой доступ, рад, что всё разрешилось.

0

29

а где можно найти более подробную информацию касаемо закрытия сайта?

0

30

Вся информация находится в этой теме: Ремонт Хогвартса.

0