Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Подготовительное отделение » Большой зал, распределение


Большой зал, распределение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.blu-rayturk.com/wp-content/plugins/IMDB_Tag/cache/movie_0241527_1783509e02b531c35f8e47b14d45943b.jpg

Здесь все студенты проходят распределение. Сам зал большой, и посередине него стоят 4 длинных стола. По одному на каждый факультет. Те ученики, что уже учатся на одном из факультетов, сидят за ними и ожидают своих новичков. Каждый ученик ПО должен подняться на своеобразную сцену и сесть на табурет. Один из преподавателей положит на голову распределяющую шляпу, которая выкрикнет на весь зал факультет, на котором Вы проведете оставшиеся семь лет обучения.

0

2

Может быть, я некрасива на вид,
Но строго меня не судите.
Ведь шляпы умнее меня не найти,
Что вы там не говорите.

Шапки, цилиндры и котелки
Красивей меня, спору нет.
Но будь они умнее меня,
Я бы съела себя на обед.

Все помыслы ваши я вижу насквозь,
Не скрыть от меня ничего.
Наденьте меня, и я вам сообщу,
С кем учить вам суждено.

Быть может вас ждет Гриффиндор славный тем,
Что учатся в там храбрецы.
Сердца их отваги и силы полны,
К тому ж благородны они.

А может быть Пуффендуй ваша судьба,
Там, где никто не боится труда,
Где преданны все и верны,
И терпенья с упорством полны.

А если с мозгами в порядке у вас,
Вас к знаниям тянет давно.
Есть юмор и силы гранит грызть наук,
То путь ваш – за стол Когтевран.

Быть может, что в Слизерине вам суждено
Найти своих лучших друзей.
Там хитрецы к своей цели идут,
Никаких не стесняясь путей.

Не бойтесь меня, надевайте смелей,
И вашу судьбу предскажу я верней,
Чем сделает это другой.
В надежные руки попали вы,
Пусть и бузрука я, увы,
Но я горжусь собой.

0

3

Молодой человек медленно зашел в зал. Оглядев зал, размеренным и уверенным шагом он подошел к тряпичной шляпе. В зале кроме него никого не было. В голове была только одна мысль. Он хлоднокровно посмотрел на шляпу, сел на стул и аккуратно на дел ее на голову. Чуть прикрыв глаза,и очистив мысли, Глациус ждал ответа шляпы.

0

4

Шляпа наехала мальчику на глаза. Она говорила тоненьким, звонким голосом.
- Хм.. Что я вижу.. тяга к приключениям.. верность друзьям, честность, кажется я знаю куда вас...

Гриффиндор!!!

Последние слова были сказаны на весь зал, гриффиндорцы активно аплодировали новому ученику.

0

5

Глациус, довольный словами шляпы, снял ее и уверенным, полным высокомерия, шагом направился в сторону гриффиндорского стола. Он сел в толпу и взглядом, полным безразличия, посмотрел на других учеников.

0

6

Молодая девушка зашла в зал. Все начали оглядываться, из толпы кто-то сказал: "Это Nikolin". Девушка это услышала и засмущалась, её шаг был медленным, неуверенным и немного покачивающимся. Она не поднимала голову, но было видно, что краем глаза она рассматривает окружающих. Nikolin остановилась перед распределяющей шляпой и уже совсем медленно садилась на стул, как-то нехотя и со страхом в глазах, она одевала шляпу и ждала ответа...

0

7

Распределяющая шляпа, коснувшись головы девочки заговорила: что я вижу... упорство, желание учиться, неплохой ум, я бы сказала, да, точно, я знаю куда вас....


Рейвенкло!!!

0

8

Флёр зашла в зал с высоко поднятой головой. Она медленно прошагала мимо всей толпы, будто показывая кто она. Усмехнувшись, она поднялась на помост и села на стул. "ну когда же меня распределят?" подумала она. Флёр одела шляпу и стала ждать вердикта.

0

9

На это раз шляпа выдала вердикт, едва коснувшись головы шляпа выкрикнула:

Слизерин!

0

10

"Волшебная шляпа зря про себя сказала что она старая и не красивая. А помоему таких шляп прекрасных и умных еще не видела"-подумала про себя  Софья когда она начила песеньку. Назвали ее имя она неуверено пошла к табуретке, она никогда не волновалась так как сегодна. Она много раз слышала что каждый факультет лучший и решила что все факультеты равны и что каждый волшебник может сам выбрать себе дорогу. И она решила что скажет ей шляпа, на какой факультет она оправится она все равно будет на стороне добра. После этих мыслей она успокоилась, но все равно чувствовала страх. Ей надели на голову шляпу и ждала ответ.

0

11

Эшли очень хотела распределиться на какой-нибудь факультет, поэтому она довольно быстро подошла к табурету и села на него. Эшли стала ждать вердикта волшебной шляпы, при этом в ее голове пронеслась мысль "Только не Слизерин! Только не Слизерин!". Эшли улыбнулась всему залу, который смотрел на нее и продолжилось мучительное ожидание.

0

12

Распределяющая шляпа заговорила тоненьким голоском, едва только коснулась головы девочки.
Хм, как интересно.... Давно я не видела таких необычных детей.. Куда бы тебя отправить - говорила тихонечко шляпа.
Думаю я знаю как я поступлю...

РЕЙВЕНКЛО!

0

13

Эшли обрадовалась, услышав такой вердикт. Она вскочила с табурета и почти бегом направилась к столу своего факультета.

0

14

Молодой человек медленно зашел в зал. Он был растерян . сел потихоньку на стул . ему одели Шляпу и вдруг .....хммм....Шляпа крикнула ...ГриффиДоррррр!
Невил обрадовался и убежал к себе за стол

0

15

Распределяющая шляпа молчала довольно долго, после чего выкрикнула...

Гриффиндор

Отредактировано Распределяющая шляпа (2012-04-24 23:27:01)

0

16

Selena вприпрыжку пронеслась по залу между столов,  стянув с одного из них вкуснючую плюшку и по пути кого-то сбив с ног. На ее лице от уха до уха была растянуты улыбка. Плюхнувшись на табурет девочка засунула плюшку в рот и позволила натянуть на себя шляпу, после чего зажмурила глаза ожидая приговора.

0

17

Шляпа коснулась головы девочки и веселело хмыкнув прокричала:

Хаффлпафф!

0

18

Сбитый с ног Слоник хмуро посмотрел вслед пробежавшей девочке. "Вот бы попасть с ней на один факультет",подумал он, "Уж я бы тебе припомнил и МОЮ плюшечку и моё падение... ну толкнула - ладно, бывает, но плюшку стащить у меня из под носа - нет прощения! " "Ага, ты попала на Хаффлпафф... хорошо, сам туда хотел проситься..."
И Слоник спокойно пошел к стулу, без страха смотрел, как на него надевают Распределяющую шляпу, а потом мысленно во весь голос заорал: " Хаффлпафф!!!"...

0

19

Шляпа вновь зашевелила краями, ответ она выдала почти сразу, ведь она всегда учитывала желания учеников.

ХАФФЛПАФФ!

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Подготовительное отделение » Большой зал, распределение