Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анита Тайлер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа
1. Имя.
Анита Мари Тайлер, Огонек,Рыжик,Солнце.
2. Раса.
Человек
3. Дата рождения
21.10.2000
4. Деятельность Вашего персонажа.
Ученица Хогвартса
5. Способности.
5.1. Бытовые или не магические:
Играю на фортепиано,пишу картины,сочиняю простые стишки,вышиваю.
5.2. Магические:
Полеты-новичок
6. Внешность.
Рост 152,рыжая копна волос скрывает вечно смеющееся лицо, зеленые глаза оттенка молодой травы обрамляют длинные ресницы. Небольшой нос с едва заметной горбинкой. Пухлые губы обычно растянуты в улыбке,обнажая белоснежные ровные зубы.Стройная фигура,длинные ноги,изящные пальцы рук,обычно украшенные кольцами. Стиль одежды- это яркие необычные вещи,сочетаемые своей оригинальностью,невообразимые шляпы,растянутып футболки,джинсы всех цветов радуги,воздушные платья...
6.1. Волшебная палочка.
Магнолия,21 дюйм,сердцевина-волос Пегаса,твердая.
7. Характер.
Чудная. Не любит реветь по пустякам. Постояно находит поводы чтобы улыбнуться и заставить улыбаться окружающих. Обожаю болтать на любые темы. Люблю посмеяться,но не над кем-то. Но иногда ни с того,ни с сего может набросится на человека и  вылить на него весь негатив. Потом долго извиняется. Обычно заглаживает свою вину вкусняшками. Иногда даже сделаные ею.Всегда готова помочь. Но рассеяна,и лучше напоминать о ее обещании по чаще. Нервничая,может съесть все,что угодно в любых количествах. В учебе достаточно усердра,но только по интересным предметам. Часто фантазирует,и редко фантазия переливается в ложь. Друзей не много,потому что все они настоящие.
8. Биография.
Родилась в Шеффилде. Родители:отец-волшебник,мать-маггл. Она всегда знала о волшебном мире и с нетерпением ждала письма о Хогвартсе. Магические наклоности стали проявляться с 5 лет. В один солнечный день Анита нашла завядший цветок и с жалостью погладила его...цветок на глазах ожил и расцвел. В последующем такие маленькие чудеса происходили не реже раза в неделю. В 7 лет пошла в маголовскую школу. Болтливая натура не давала девочкп покоя 4 года. Огромную силу воли приложила она,чтобы не выболтать свою тайну. Перед приходом письма из Хогвартса,мама неожиданно скончалась. И только при вскрытии у нее обнаружили какую-то страшную болезнь. Никогда не плачущий ребенок стал молчалив и грустен. Она плакала по ночам и звала маму,чтобы та поцеловала ее на ночь. Но мама ушла. Навсегда. Отец старался помочь дочери пережить трагедию. Через месяц пришло письмо из Хогвартса,что не много скрасило потускневшую жизнь. Постепенно девочка успокоилась. Она считала,что мама рядом с ней,хоть ее и не видно. И к концу лета она опять стала прежней.Анита попала на Гриффиндор и крайне рада этому,потому что мама тоже была на этом факультете. Теперь девочка дала себе слово хорошо учиться ради памяти мамы.
9. Предпочтения персонажа, его слабые и сильные стороны.
Люблю читать,рисовать,бродить по замку,фантазировать про собственные миры. Сильные стороны: Целеустремленна,решительная,не унывающая.Слабые стороны:Любовь к сладкому,рассеяность,невнимательность,склоность ко лжи.
Анкета игрока:
1. Связь с Вами.
mishdashka@ya.ru
  2. Опыт игры на ролевых.
Небольшой.
3. Как часто сможете появляться?
Летом-через день или каждый день
Остальное время-через день,через два дня.

0

2

Прошу огромное прощения за такую большую задержку, форум был неактивен. Если еще актуально, то вот:

Играю на фортепиано,пишу картины,сочиняю простые стишки,вышиваю.

Это всё прекрасно, но в анкетах всё пишется от третьего лица.

Магнолия,21 дюйм,сердцевина-волос Пегаса,твердая.

В Британии Оливандер производит палочки с тремя наполнителями - жила дракона, волос единорога и пера феникса. Выбранное вами дерево также нетипично для наших мест, может выберете что-то из этого источника - Волшебные палочки. Если вы хотите оставить данную палочку, то объясните где вы её купили и чем обусловлен столь необычный выбор.

Не любит реветь по пустякам.

Не принципиально, но вообще мало кто любит реветь по пустякам, попробуйте перефразировать. Может не реветь, а расстраиваться?

Родители:отец-волшебник,мать-маггл.

А имена у них есть? чем они занимались?

Магические наклоности стали проявляться с 5 лет.

Обычно способности проявляются в 7-9 лет.

В последующем такие маленькие чудеса происходили не реже раза в неделю.

Очень часто, обычно такие способности проявляются стихийно и не так часто.

В 7 лет пошла в маголовскую школу.

А ваши родители не были против? как они отнеслись к этому, ведь у вас уже к тому возрасту проявились способности, это как-то повлияло на вашу учёбу в школе?



И пожалуйста, проследите что бы вся анкета была написана от третьего лица.

Исправляйте и мы продолжим))

0