Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беламорта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа

1. Имя.

Беламорта, Бела, а дальше как вашей душе угодно.

2. Раса.

Человек

3. Дата рождения

23.01.1999

4. Деятельность Вашего персонажа.

Вообще жуткая ленивица. Вот вроде бы сделать домку не так сложно, но лень это не интересует.
Ну а так Рейвик 1 курса, обычная ученица, правда вечно влезающая туда, куда не надо.

5. Способности.

        5.1. Бытовые или не магические:

С самого детства девушка очень любила одних животных..Для неё они были олицетворением света, добра, гордости и изящества, а названием им лошади. С 5 лет девочка очень захотела научиться на них кататься, с этого и началось её увлечение конным спортом. Оружием она не владела, просто потому, что её опекуны были против, так как считали, что настоящая леди не должна заниматься всякой ерундой, но сама девушка явно не желала становится настоящей леди, поэтому с раннего возраста облазила все деревья и ввязалась в кучу драк, где всегда находилась на самых первых рядах. Все эти платья и украшения совсем не вдохновляли Белу. Да, они были порой красивые, но зачем их одевать просто так?Очень-очень глупо и не предусмотрительно, но покупать обычную одежду ей не позволялось, поэтому она научилась шить себе одежду сама. На этом все её способности заканчивались. Что же касается кулинарии... Её не раз пытались научить готовить, но, когда один из учителей выбежал из дома с криками, это дело забросили. Так что WARNING: Беламорту на кухню не пускать, опасно для жизни!

        5.2. Магические:

Способности:
-Целительство
-Чары
-Магия Мысли
Навык:
-Анимагия

Везде была ещё учеником.

З.Ы. вот в магических я не очень разбираюсь, поэтому исправьте если что...)

6. Внешность.

Беламорта не отличалась какой-то особой внешностью. Рост примерно 150-160 см. Не низенькая, но и не высокая. Средняя, пожалуй. Прямые средне-русого цвета волосы, длина которых достигала лопаток. Чуть вздернутый носик, большие карие глаза, веснушек, которые девушку умиляли на лицах окружающих, к сожалению, не имелось, пухлые губки. Не уродина, но и не красавица. В одежде предпочитала вещи удобные, так как всегда была ярой активисткой. Платья она, конечно, любила, но только на какие-то праздники или балы, а вот в повседневной жизни всё как у всех. Джинсы, футболочка или топ, кеды, в очень тёплую погоду шорты и майки. Вообще она очень любила одеваться как хиппи. Ярко и красочно. На руке всегда красовались различные феньки, каждая из которых имела свою особенную историю.

        6.1. Волшебная палочка.

Ясень, Перо феникса, 9 дюймов.

7. Характер.

Мой характер золотой, потому и тяжёлый.(с)

Характер у девушки был весьма своеобразный. Ни сказать, что она была супер-доброй. Да, Беле было жаль одиноких стариков, которые еле-еле собирали деньги на жизнь, а их когда-то родные люди даже не вспоминали о существование несчастных, было жаль детей-сирот, которых бросали родители по своей прихоти, разбиваю жизни бедных детей, было жаль животных, которых выстреливали люди, жалуясь на свою тяжёлую участь и на то, что те же собаки бездомные их кусают, хотя они сами делают их такими. Ведь на улицах часто можно увидеть как подростки кидают камнями в бездомную собаку со сломанной лапой, издеваются над окружающими людьми. Но тут ничего нельзя было поделать. Это просто не под силу одному человеку. А общество никогда бы не решилось исправиться и измениться само. Она не ненавидела людей, нет. Просто её очень злили все эти предрассудки и рамки, которые люди выстраивали сами, а потом обижались. Ведь они сами творцы своей судьбы. Конечно же, её это не особо касалось, но всё же..Общество - оно одно на всех. Поэтому Бела по характеру старалась быть человеком сильным, старалась кого-то защитить, может и очень глупо, но надежда умирает последней. А ещё Беламорта была жуткой фантазёркой, вечно летала в облаках, не обращая иногда внимание ни на что и ни на кого. Кроме того, она решила, что всегда будет стараться полагаться только на себя. На других это делать глупо. Девушка ценила в людях честность и искренность, сама такими качествами обладала, но не в совершенстве. Человек очень общительный и улыбчивый, всегда старается прийти на помощь прям чип и дейл. Но также она была очень упряма. Переубедить и переспорить её в чём-то было просто НЕРЕАЛЬНО и опасно для здоровья. И за друзей стояла горой...Кто-то скажет, что это хорошо, но вот методы, которыми она пользовалась..Да, драки это плохо, но порой люди слишком зазнаются и просто не понимают слов, что ж тут поделать. Но в принципе она человек хороший, не идеальный, каким быть и не стремилась, а обычный. Средне-статистический=)

8. Биография.

Беламорта родилась в 1999 году, зимой, время года, которое было холодным, но в то же время и очень нежным. Снег окутывал всё своей мягкой белой шубой, как будто бы защищая и говоря, что всё ещё будет, что это не конец. А ещё Беле очень нравилось смотреть на снежинки, которые аккуратно падали на варежки и не успевали таять. Они были такими разными, с кучей различных переплетений. Это просто волшебно! И именно в это время года она нашла вторых родителей, ставших ей опекунами.
В возрасте 4х лёт её настоящие родители попали в автокатастрофу. Из всех выжила только девочка, что по мнению врачей являлось просто чудом, так как машина была разбита всмятку. Попав в дет.дом она узнала все прелести жизни. По началу все были добрыми, хорошими, дружелюбными...Воспитатели постоянно были рядом, улыбались, но уже через месяц детский дом показал обратную свою сторону..Ведь у каждой медали есть 2 стороны. Эта другая сторона была показателем всей жестокости мира. Мира, где никто не подаст руку, мира, где ты никому не нужен, где ты просто лишний. В этом аде у неё было очень мало друзей, а именно 2. Мальчик и девочка, которые были братом и сестрой. Но они пропали..Просто в одно утро Беламорта открыла глаза и увидела, что их нет. Они исчезли. На все вопросы приходил один ответ: "Их забрали, смирись". Но девочка понимала..Не попрощавшись, они бы не ушли. Тем более только вчера вечером они были здесь, а утром всё..Нету. Решив, что плакать просто бессмысленно, она сбежала. На улице был не месяц май. Холод забирал тепло, необходимое для жизни, не особо интересуясь мнением самой обладательницы этого тепла. Беламорта сидела в парке, на одной из скамеек, предварительно очистив её от снега, и ждала. Непонятно чего..Просто было ощущение, что надо подождать. И она дождалась. По парку проходила молодая пара 25 лет. Заметив ребёнка, которой от силы можно было дать 7 лет, они поинтересовались, где же родители, на что получили ответ:"Погибли..". Не особо размышляя, пара удочерила Беламорту, за что та была очень благодарна. И хоть они и придерживались принципов, что леди должна быть леди, а следовательно ходить в платьях и не лезть, куда не надо, людьми были очень хорошими и понимающими. Именно благодаря им, девушка обязана своей сущностью.
Жизнь её никак не отличалась. Школа-дом, дом-школа. Порой друзья, но времени катастрофически не хватало даже на простые прогулки, так как учёба занимала всё. Но всё же настоящими друзьями она обзавелась. Теми, что всегда будут рядом и никогда не бросят. Во всяком случае она на это надеялась. Но вся спокойная жизнь мигом изменилась из-за одного обычного письма..
Возвращаясь со школы, Беламорта заглянула в почтовый ящик, где лежали недавно пришедшие счета и письма. Быстро просмотрев всё, её внимание привлек конверт, на уголке которого стоял герб. "Хогвартс им. Седрика Диггори",- гласила надпись. Сначала казалось, что это просто шутка, но все сомнения мигом вылетели из головы, как только она увидела подпись директора, а также вступительные экзамены.
Домашняя была сдана на 12, чему Бела очень сильно обрадовалась, но виду не показала. Вскоре пришло письмо о зачисление в Рейвенкло. И началось всё самое интересное...

9. Предпочтения персонажа, его слабые и сильные стороны.

Любит: горячий шоколад и мороженое, сходит с ума от шоколадок и мандаринок мдяя..вот рассекречу всё и будет у людей информация, чем подкупить:D. Также обожает проводить время с друзьями, посещать театры, да и просто гулять либо рано-рано утром, часов в 5-6, либо вечером-ночью, часов в 11-12. Всё-таки огни ночного города завораживают. А ещё адская любительница коньков. Кататься толком не умеют, но разве такие мелкие нюансы её когда-нибудь останавливали? Хаха, и ещё раз хаха. В людях, как и писалось выше, ценит искренность и честность.
Не любит: подхалимство, ложь, а также выпендреж, никогда не считала, что это те качества, которыми стоит гордиться. Также не любит хвастовство и пользование. Является в каком-то плане вегетарианкой, так как не любит мясо. Курица или рыба, или ещё какая-нибудь птица..Всегда пожалуйста, но мясо или печень..Тьфу-тьфу-тьфу..Никогда особой любви не питала к этим продуктам. Также просто ненавидит молоко и каши, так как последние делаются из молока. Причина никому, кроме самой девушки, неизвестна.
Слабые стороны: родные и близкие люди. Самое такое, что её может вывести из колеи. А также выбор. Она никогда не сможет выбрать между чьими-то жизнями к примеру.
Сильные стороны:хмм..ну тут даже не известно, что и писать. Этот момент мы умолчим, так как выводы можно сделать из рассказов про характер, а также из рассказа биографии.

Анкета игрока:

1. Связь с Вами.

ICQ - 636685481
ВКонтакте - http://vk.com/id171199761

2. Опыт игры на ролевых.

Нуу..приличный. Где-то года 2-3, правда оформление везде обычно меняется.

3. Как часто сможете появляться?

В выходные обычно, так как в будние дни учёба и времени на компьютер совсем не остаётся Т_Т

Отредактировано Беламорта (2013-01-20 12:06:24)

0

2

Прошу прощения за такую большую задержку, форум был в нерабочем состояние, теперь всё изменилось.

Итак, начнём.

4. Деятельность Вашего персонажа.

Вообще жуткая ленивица. Вот вроде бы сделать домку не так сложно, но лень это не интересует.
Ну а так Рейвик 1 курса, обычная ученица, правда вечно влезающая туда, куда не надо.

Давайте остановимся на - Ученица Рейвенкло, 1 курс)

С 5 лет девочка очень захотела научиться на них кататься, с этого и началось её увлечение конным спортом.

Конным спортом начинают заниматься в 10-11 лет.

Способности

Убираем анимагию, остальное оставляем на уровне ученика. Магию мысли тоже дума. можно играть

Возвращаясь со школы, Беламорта заглянула в почтовый ящик, где лежали недавно пришедшие счета и письма.

Ваши родители были магглы, в таком случаи вы не могли знать о волшебстве, а значит к вам прибыл один из преподавателей Хогвартса, но чаще Директор или завуч, что бы рассказать вам об этом.

В остальном анкета прекрасная.

0