Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Принятые анкеты » Анкета Логан Грей


Анкета Логан Грей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия.
Логан Андре Грей / Logan Andre Grey
Прозвище: Ло, так его зовет только жена

2. Раса.
Человек

3. Дата рождения
25 января 1975 год, 38 лет

4. Деятельность Вашего персонажа.
Владелец магазина «Все для Квиддича». Аврор Министерства Магии

5. Способности.

5.1. Бытовые или не магические:
Прекрасно владеет тремя языками: английским, немецким, и шведским. Прекрасно танцует. Очень хорошо держится в седле.

5.2. Магические:
Легилименция - Магистр (I)
Чары - Мастер - (I)
ЗОТИ - Мастер - (I)
Полёты - Подмастерье

6. Внешность.
Логан имеет высокий рост. Статен, спортивного телосложения.  У него карие глаза с зеленым оттенком. Волосы темно-каштановые почти черные. В одежде предпочитает свободный спортивный стиль, удобную одежду, чтобы бегать по утрам. Костюмы носит редко, разве что на светские приемы. Галстуки носит редко. Он их попросту ненавидит. Очень часто надевает джинсы футболки и рубашки, реже брюки.

6.1. Волшебная палочка и другие
Красное дерево, перо Феникса. 12 дюймов.

6.1 Другое:
Животные: Сова по кличке Лори темно-рыжего цвета.
Другие артефакты:

7.Характер.
Логан очень строго воспитан. Умен, целеустремлен. Галантен по отношению ко всем, будь то маленький ребенок, собственная жена, родители и просто обычные пожилые люди Его можно назвать настоящим джентльменом. Романтичен, но редко. Своих чувств на людях не оказывает. Скрытен. Храбр, неустрашим. Трудностей не боится. Ему незнакома ревность, он однолюб, до последнего своего вздоха будет верен одно единственной женщине, своей жене. Обожает свою дочь Амалию. Ради своей семьи готов пожертвовать собственной жизнью. Ответственный работник в Аврорате. Как бывший лучший игрок в квиддич, смел, вынослив и быстр. Также Логан очень трудолюбив, так как владеет магазинов «Все для Квиддича».

8. Биография.
Логан родился в пригороде Лондона 25 января 1975 года, в самый морозный день в семье чистокровной волшебницы Елизаветы Амалии в девичестве Уоррингтон Грей и волшебника полукровки Андре Филлипа Грей.
Мать Логана работала в Министерстве Магии в отделе тайн, а его отец играл в команде по квиддичу. Он был капитаном своей команды и был ловцом.
Родители Логана встретились на матче по квиддичу и полюбили друг друга с первого взгляда. После свадьбы через полгода в семье появился мальчик, которого назвали Логан Андре Грей. Через три года в семье появился еще один ребенок девочка. Девочку назвали Амалия Елизавета Грей. Сильно заболев малышка, умерла в возрасте трех лет. Мать и отец Логана пытались еще завести детей, но все попытки были неудачными. Елизавета, так переживающая из-за смерти дочери, не могла больше вынести ребенка дольше 5-7 месяцев. Так что Логан остался единственным ребенком в семье.
Мать обучала сына магии и иностранным языкам, танцам и всем естественным наукам. Отец учил Логана верховой езде, полетам на метле. В пять лет Логан обнаружил, что может слышать мысли людей. Сначала это были просто слова, но с годами это были словосочетания.
В 11 лет, как и все в его семье получил письмо в Хогвартс. Шляпа распределила Логана Андре Грей на факультет Рейвенкло, где собственно и училась вся его семья отец и мать. Учился Логан превосходно.
Когда Логан учился на втором курсе, то попал в команду по квиддичу и стал ловцом и весьма превосходным.
На четвертом курсе во время матча началась сильная гроза снич улетел высоков небо. Логан полетел за сничем, повсюду мелькали молнии и одна попала в юношу. Он оказался в Больничном крыле. Снич Логан зажал в руке. Победу присудили команде Слизерин, но после того как, колдомедик увидела снич, полбеда в матче была отдана факультету Рейвенкло. Логан около месяца провел в Больничном крыле. Никто не ожидал, что он успеет воремя сдать домашние работы и превосходно сдать эказамены. Все цели, которые Логан ставил перед собой, то всегдпа добивался того чтобы они были достигнуты.
Ему очень понравились предметы Защита от Темных Искусств и Заклинания. Не смотря на уговоры отца и матери, сын стал аврором, но пообещал отцу, что будет работать в магазине «Все для Квиддича», который уже испокон веков принадлежал его семье. После окончания школы Логан прошел стажировку в при Аврорате Министерства Магии.
Логан уехал в командировку в Голландию в Амстердам, там он случайно встретил свою жену Джин Аманду ван Эйк. Через год после свадьбы его жена Джин Грей решила поехать преподавать во Францию в школу волшебства Шарбатрон, где училась. Спустя полгода после начала преподавания Джин узнала, что ждет ребенка. Едва жена Логана оказалась дома он окружил ее заботой, отказа ни в чем не было любое ее желание исполнялось. Джин звала мужа кратко Ло. Только ей одной он позволил называть себя так.
Незадолго до рождения ребенка Джин сильно простудилась. Логан ни на шаг не отходил от жены пока она болела, а во время рождения ребенка был рядом с Джин, ей было очень плохо. После долгих и очень тяжелых родов на свет появилась очаровательная девочка, которую Логан и Джин назвали Амалия Джин Грей. В первый месяц своей жизни малышка получила подарок серебряную цепочку с инициалами А.Д.Г.
Родители окружили мисс Грей любовью и заботой. Логан работал в Голландском министерстве магии, а Джин занималась воспитанием дочери. Но миссис Грей начала скучать по школе и решила подать заявку на преподавание. И получив письмо из школы Хогвартс, она с радостью приняла предложение. Семья Грей переезжает в дом бабушки близ Лондона. Логан вернулся в Аврорат. Спустя месяц после переезда в Лондон он открыл магазин «Все для Квиддича».

9. Предпочтения персонажа, его слабые и сильные стороны.
Сильные стороны: Владеет собой. Чтит семейные традиции.
Слабые стороны. Боится потерять близких ей людей.

Анкета игрока:

1. Связь с Вами.
Отправлены в ЛС директору

2. Опыт игры на ролевых.

С июня месяца 2010 года

3. Как часто сможете появляться?

По возможности каждый день

Отредактировано Логан Андре Грей (2012-12-30 19:33:05)

0

2

Приветствую вас, начнём.

Великолепно летает на метле. Владеет магией мысли.
Отлично знает Чары и Защитные Заклинания.

Правильно оформить вот так:

Легилименция - Магистр (I)
Чары - Мастер - (I)
ЗОТИ - Мастер - (I)
Полёты - Подмастерье

Красное дерево, перо Феникса. 13,5 дюймов.

Очень длинная палочка, рекомендую от 9 до 11,5

Очень мало вы в биографии рассказали о себе, больше о дочери и жене, добавите парочку фактов и себе и будет всё хорошо.

0

3

Уважаемые мастера)))
Исправил.

0

4

Логан нескоьтлько месяцев провел в Больничном крыле.

Колдомедицина сильна, вас поставили бы на ноги за пару недель)

0

5

Исправил.

0

6

Анкета принята, приятной игры.

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Принятые анкеты » Анкета Логан Грей