Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Принятые анкеты » Анкета Джин Грей


Анкета Джин Грей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия.
Джин Аманда Грей / Geine Amanda Grey
Прозвище: Джи, так ее звала мама

2. Раса.
Человек

3. Дата рождения
25 сентября 1975 год, 38 лет

4. Деятельность Вашего персонажа.
Преподаватель, Магия стихий

5. Способности.

5.1. Бытовые или не магические:
Прекрасно владеет четырьмя языками: голландским, немецким, английским и шведским. Прекрасно танцует. Очень хорошо держится в седле.

5.2. Магические:
Магия Стихий - Магистр (I)
Целительство - Мастер (I)
Чары - Мастер (I)
ЗОТИ - Подмастерье
Трансгрессия
Владение тремя стихиями: вода, огонь, воздух.
Стихия земля пока не поддается в том уровне, как все остальные.

6. Внешность.
Джин высокого роста. Стройного телосложения. Обладательница светло-карих глаз в сочетании с темно-каштановыми волосами. Любит экспериментировать с прическами, может изменить длину волос несколько раз на дню, поскольку является с рождения метаморфомагом. В одежде миссис Грей предпочитает одежду пастельных тонов. Платья носит редко, в основном надевает брюки и юбки чуть выше колен. Предпочитает носить обувь на каблуках и достаточно высоких, но не шпильки, любит брюки и джинсы.

6.1. Волшебная палочка и другие

Lignum Vitae - "дерево жизни", Перо Пегаса 13,5 дюймов (древесина привезена под заказ).
6.1 Другое:
Животные: Сова мужа по кличке Лори темно-рыжего цвета.
Другие артефакты: Кулон и цепочка из серебра в виде сплетенных между собой букв Д.А.Э.

7.Характер.
Джин безумно романтичная и творческая натура, однако, с очень тонкой душевной организацией. Храбрая, неустрашимая она никогда не согнется под гнетом обстоятельств. Джин независима. Верная неподкупная волшебница. Миссис Грей всегда поступает так, как считает нужным, но всегда рассматривает свои действия с позиции справедливости. Она одна из многих стала обладательницей уникальной палочки, которую называют Lignum Vitae - "дерево жизни". Джин всегда выбирала друзей согласно одному лишь единственному критерию. Наблюдала за ними и отмечала, есть ли у человека чувство ответственности. Она не терпит необязательных людей и старается с ними не общаться вовсе. Все ее общение с ними сводиться к нескольким фразам: Здравствуйте!, До свиданье! С детства была целеустремленной и решительной, самостоятельной особой.

8. Биография.
Джин Грей в девичестве ван Эйк родилась дождливым пасмурным вечером за несколько часов до полуночи в семье чистокровных голландских магов Эрика Джонса ван Эйк и Аманды Анабель ван Эйк в девичестве Макмиллан.
Родители девушки встретились, когда учились в школе. Родители отца путешествовали и когда Эрику исполнилось 11 лет они оказались в Лондоне и он пошел учиться в Хогвартс и попал на факультет Рейвенкло. Аманда переехала с родителями в Лондон, когда ей исполнилось 5 лет и поэтому, она тоже попала в Хогвартс и также оказалась на факультете Рейвенкло. Эрик и Аманда дружили еще со школы. После стажировки в Министерстве Магии в отделе тайн они начали работать и решили создать семью. Родители Эрика настояли, чтобы Аманда и Эрик жили с ними рядом. Молодежные переехали в фамильный замок ван Эйк в Голландию в гшород Амстердам. Через два года после свадьбы в их семье появилась на свет маленькая девочка, которую родители назвали Джин Аманда ван Эйк. В первый месяц своей жизни Джи так ее звала коротко мама, получила в подарок серебряную цепочку с кулоном в виде переплетенных букв своего имени Д.А.Э.
Семья Джин жила в Амстердаме в Голландии.
Когда Джин исполнилось пять лет, ее учили правилам этикета, и она очень четко запомнила их. Но перед тем как выучить их и запомнить с ней произошел весьма забавный случай. В самый первый раз, когда девочка только увидела такое огромное количество вилок, ножей и ложек возле тарелки справа и слева, у юной мисс ван Эйк ничего не получилось естественно. Джин от негодования раскидала все ложки и вилки и убежала в свою комнату при этом девочка она сам того не ожидая услышала обрывки фразы, которую произнесли последовательно ее мать и бабушка. Из всего услышанного она поняла, что  мама была ей очень недовольна, а бабушка наоборот убеждала свою дочь Аманду, что Джин еще ребенок и с первого раза и у тебя ничего не выходило уж можешь мне поверить. Джин сидела на кровати и заткнула уши. Девочка расстроилась, потому что такого с ней еще никогда не происходило. Спустя несколько минут к ней в комнату вошла бабушка, она умела читать мысли людей и волшебников. Миссис Форд, бабушка Джин стала свидетелем этого неудачного обучения, она приехавшая к ним в гости. Бабушка поднялась в комнату к внучке, и поговорила с ней и успокоила девочку. Успокоившись, Джи вернулась к занятиям по этикету и уже чрез несколько месяцев она ее освоила.
Бабушка со стороны матери миссис Макмиллан в девичестве Форд внучке, и рассказывала, что она тоже такая же, как она, что также может читать мысли. менять Девочка с интересом слушала бабушку. Бабушка помогала своей любимой внучке и обучала ее всему, что с этим связано с ее необычной способностью к легелеменции. Юная волшебница очень старалась понять, как это контролировать чтение мысли и делать так чтобы никто не мог прочесть ее мысли, как бы правильнее сказать блокировать их.
Иногда ее родители бывали у друзей Рождественских балах, и Джин брали с собой. Она старалась всегда им следовать, как это требовало общество, в котором она воспитывалась и росла. Джин росла очень послушным и целеустремленным ребенком, от мамы ей досталось усидчивость и терпение, а от папы острый ум. Учеба ей давалась легко. Родители гордились своей дочерью.
Когда девочке исполнилось 7 лет, у Джин появился маленький братик, он родился в ту самую таинственную ночь, ночь волшебства и чудес в Рождество. Он был похож на маленького ангела и его назвали Анжел Эрик ван Эйк. Джин очень любила братика и всегда помогала маме, когда она просила, и даже не просила девочка сама порой проявляла инициативу, ей очень нравилось с ним играть.
Когда малышу исполнилось два года, родители решили представить его своим друзьям и устроили Рождественский бал у себя в доме.
Джи перед самым приходом гостей долго не могла подобрать себе бальное платье и все выбирала и выбирала.
Джин после занятий с бабушкой уже многое могла она, конечно, не могла еще блокировать мысли, как бабушка, но очень старалась.
Ее отец подумал о том, что его милая дочка наденет нежно-рыжее с белыми кружевами, то самое, которое он подарил ей на восьмилетие.
Джи смогла прочесть мысли отца, в отличии от первого раза она уже слышала не обрывки слов, а уже почти целые словосочетаний. 
Девочка надел нежно-рыжее палате с белыми кружевами, чтобы сделать отцу приятное. На ногах у нее были нежно-рыжие туфельки с маленькими жемчужинами белого цвета. Стоя перед зеркалом, мисс ван Эйк и думала, что же ей сделать с прической. Посмотрев на себя строгим взглядом, девочка взяла заколку из жемчуга нежно рыжего цвета в виде цветка лотоса и заколола ей волосы. Они спадали прядями на плечи девочки. Джин вышла к гостям.
Бал прошел великолепно.
Джин подрастала, и подрастал Анжел. Девочка со временем понимала, что помимо чтения мыслей она может еще и управлять стихиями, водой, воздухом и огнем. Вода притягивалась к ладоням девочки, и она могла направлять струи воды в разные стороны. Даже на озере она могла создать небольшие волны. Огнь горящий в костре мог потухнуть и за жечься в новь стоило ей лищь подставить ладони к очагу костра, в зависимости от того, что она хотела сделать. Воздухом она могла управлять следующим . Джин могла Глядя в небо создать ветер в радиусе 300-400 метров. Одна лишь стихия земля была ей практически не подвластна, Джин могла лишь раскопать усилием воли небольшую ямку диаметром 30-40 см и 25-30см в глубину.
Юная мисс ван Эйк в свои 10 лет без проса ушла гулять из дома взяв с собой братика и когда они убежали далеко от дома Анжел споткнулся и упал и очень сильно поранил ногу, в кости образовалась трещина. Джин огляделась и нашла какое-то растение, она промыла рану братика в ручье, что был неподалеку, и приложила найденное растение к его ноге и через несколько минут рана на ноге у брата затянулась, а трещина заросла, а сама Джин при этом держала в руках раненную ногу брата. Так у юной мисс ван Эйк проявились еще и способности к целителству.
В одиннадцать лет Джин получила письмо из школы и поехала учиться во Францию в школу чародейства и волшебства Шарбатрон по настоянию родителей. Училась Джин превосходно. Любимыми предметами были Зельеварение, Травология, Астрономия.
После окончания школы Джин практиковалась очень много и упорно в магиях стихий. Иногда все в доме вертелось и кружилось от постоянных ее занятий.
Джин предложили стажировку в любимой ее школе и в очередные каникулы между семестрами, она прогуливалась по Амстердаму и встретила своего будущего мужа. Через год романтичного общения Джин Аманда ван Эйк и Логан Андре Грей решили стать мужем и женой.
Закончив стажировку с отличием, она решила преподавать в школе, в которой училась и стажировалась. Но через полгода преподавания она узнала, что ждет ребенка и уехала из школы. Логан окружил ее заботой и лаской с большей силой. Незадолго до рождения ребенка Джин сильно простудилась. Во время рождения ребенка Джин было очень плохо. После долгих и очень тяжелых родов на свет появилась очаровательная девочка, которую Джин и Логан назвали Амалия Джин Грей. В первый месяц своей жизни малышка получила подарок серебряную цепочку с инициалами А.Д.Г.
Родители окружили мисс Грей любовью и заботой. Логан работал в Голландском министерстве магии, а Джин занималась воспитанием дочери. Но миссис Грей начала скучать по школе и решила подать заявку на преподавание. И получив письмо из школы Хогвартс, она с радостью приняла предложение. Семья Грей переезжает в дом бабушки близ Лондона.

9. Предпочтения персонажа, его слабые и сильные стороны.
Сильные стороны: Владеет собой. Чтит семейные традиции.
Слабые стороны. Иногда от сильного волнения теребит левую прядь волос. Боится потерять близких ей людей, точно также как потеряла мать. 

Анкета игрока:

1. Связь с Вами.
okeatata@mail.ru
Аська - 608601523

2. Опыт игры на ролевых.

С июня месяца 2010 года

3. Как часто сможете появляться?

По возможности каждый день

Отредактировано Джин Грей (2012-11-09 19:57:15)

0

2

Метаморфомаг, владеет магией мысли.

под сомнением, посовещаюсь с другими мастерами, пока оставьте, велик шанс, что вам пропустят это.

5.2. Магические:

Маловато способностей, а как же чары? перемещения?  другие важные способности, одной магией стихий будет маловато. Могу помочь с этим пунктом

Lignum Vitae - "дерево жизни", Перо Пегаса 13,5 дюймов (древесина привезена под заказ).

чем была обусловлено заказ столь редкого сочетания магических компонентов?

После стажировки в Министерстве Магии в отделе тайн они начали работать и решили создать семью.

Возможно я слишком придирчив, но предложение несколько скомканное..

После окончания школы Джин поехала учиться дальше в академию естественных наук.

Магических школ помимо Хогвартса в Англии нет.

Пока всё, извините за задержку.

0

3

Уважаемые мастера начну исправлять анкету с палочки:
Правда сначала посоветоваться с вами решила, куда вписать эту информацию про древесину- Lignum Vitae - "дерево жизни", самое твёрдое и тяжёлое дерево в мире. Знаменито своими целительными свойствами, может исцелить любой недуг. Палочка из этого дерева - наилучший выбор для защитных и исцеляющих чар.
Неясность возникает с учебным заведением после школы как лучше написать о нем?
Магические способности к колдомедицине, целительству.  Отлично знает Чары и Защитные Заклинания. С уровнями владения способностей я пока не очень разобралась помогите, пожалуйста.
По способностям в анкете информация исправлена. Жду дальнейших указаний.

Отредактировано Джин Грей (2012-11-09 18:54:46)

0

4

Итак, мне передали, что вы переписали биографию, поэтому продолжим.

Прекрасно владеет четырьмя языками: голландским, немецким, английским и шведским.

5.2. Магические:
Владеет магией мысли. Владение тремя стихиями: вода, огонь, воздух.
Стихия земля пока не поддается в том уровне, как все остальные. Целительство, колдомедицина. Отлично знает Чары и Защитные Заклинания.

Записываем вот так:

Магия Стихий - Магистр (I)
Целительство - Мастер (I)
Чары - Мастер (I)
ЗОТИ - Подмастерье
Трансгрессия
Владение тремя стихиями: вода, огонь, воздух.
Стихия земля пока не поддается в том уровне, как все остальные.

У вас очень хорошо развита магия стихий, это делает вашего персонажа сильным, поэтому магию стихии пропустить не могу.

6.1. Волшебная палочка и другие

Lignum Vitae - "дерево жизни", Перо Пегаса 13,5 дюймов (древесина привезена под заказ).

Предположим, что еще наполнитель вам могли привезти под заказ, но вот древесину лучше выбрать вот из этого списка - Волшебные палочки.

Она одна из многих стала обладательницей уникальной палочки, которую называют Lignum Vitae - "дерево жизни"

соответственно тоже убираем.

Семья Джин жила в Амстердаме в Голландии.

Постойте, учились они в Хогвартсе, работали в Министерстве Магии, как они оказались в Голландии? о переезде ничего не сказано. Укажите, что после Хогвартса они переехали в Голандию и всё будет хорошо.

Джин после занятий с бабушкой уже многое могла она, конечно, не могла еще блокировать мысли, как бабушка, но очень старалась.

Так хорошо развиться способности в столь юном возрасте не могли. Вообще, кроме обрывков фраз до поступления школы вы не могли слышать.

Так у юной мисс ван Эйк проявились еще и способности к целителству.

Опять же, таких детей очень очень мало, лучше переделать данную историю.

В одиннадцать лет Джин получила письмо из школы и поехала учиться во Францию в школу чародейства и волшебства Шарбатрон. Училась Джин превосходно. Любимыми предметами были Зельеварение, Травология, Астрономия.

А вы проживали в этот  момент во Франции? Напишите о переезде в биографии ранее, что бы не было курьезов.

После окончания школы Джин поехала учиться дальше в академию естественных наук.

В магическом мире нет высших учебных заведений. Вы могли практиковаться сами, у вас мог быть опытный учитель, но отдельной академии не существует.

во время рождения ребенка Джин было очень плохо. Она несколько раз меняла свой цвет волос от темно-каштанового до белого всеми возможными цветовыми оттенками. Глаза при этом менялись от светло-карих до сине голубых также всеми возможными цветами.

О данной способности в анкете не было заявлено.

0

5

Исправила.
Уважаемые мастера можно мне все же оставьте мне эту волшебную палочку.

Lignum Vitae - "дерево жизни", самое твёрдое и тяжёлое дерево в мире. Знаменито своими целительными свойствами, может исцелить любой недуг. Палочка из этого дерева - наилучший выбор для защитных и исцеляющих чар.

Отредактировано Джин Грей (2012-11-09 20:00:25)

0

6

Хорошо, в качестве исключения пропускаю.

Анкета принята, приятной игры

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Принятые анкеты » Анкета Джин Грей