1. Имя
Поль Дрейк.

2. Возраст, пол, раса
27 лет, парень, эльф.

3. Внешний вид
Поль немного не похож на обычного эльфа - он немного низковат. Однако это не мешает парню нисколько. Да и его родным тоже. На его лице всегда можно увидеть улыбку, и даже недостающий зуб, четвертый справа, не может испортить его внешность. Любит натуральные ткани, естественные цвета.

4. Характер
Веселый, легкомысленный, жизнерадостный. Впрочем, такие качества можно приписать любому лесному эльфу. Помимо этого у Поля отличная интуиция и прямо таки талант к кулинарии, помимо известных рецептов он с легкостью придумывает новые.

1. Имя
Черити Дрейк.

2. Возраст, пол, раса
24 года, девушка, человек.

3. Внешний вид
Высокая (чуть выше Поля), темноволосая девушка. В ее внешности можно подметить сразу две вещи - темные густые и вьющиеся волосы и сияющую улыбку. Одежду предпочитает такую же, как и Поль.

4. Характер
Добрая, скромная и жизнерадостная, девушка тем не менее весьма приземленная - она хорошо ведет хозяйство и не позволяет своему мужу транжирить деньги, что он иногда порывается сделать.

5. Общая дополнительная информация
Черити и Поль - супруги. Они живут вместе уже несколько лет, а Черити не так давно узнала, что у них будет ребенок. Они вместе ведут хозяйство в "Кабаньей голове". Поль - повар и бармен, а Черити - официантка, экономист и владелец (выполняет его функции, хотя владельцы оба).

6. Общее имущество (артефакты, оружие и т.д.)
Бар и небольшой домик рядом - это все их имущество, нажитое совместным трудом. Не так давно они выкупили бар у ее старого владельца и стали вместе вести новый для них бизнес.

Общее фото

http://desktopwallpapers.org.ua/pic/201107/1024x600/desktopwallpapers.org.ua-792.jpg