Владелец:

1. Имя
Ульрих фон Шубен дер Зальцбург. Но все его зовут Ури или Ульрих.

2. Возраст, пол, раса
53 года, мужчина, человек.

3. Внешний вид

Фото

http://cdn3.wn.com/mi/2004/Ocean_s_Twelve_2004/photo_4942.med.jpg

Высокий, хорошо сложенный мужчина. Волосы с сединой, однако которая ему очень даже к лицу. Глаза всегда добрые, хотя на улыбках зачастую играет ироничная или язвительная улыбка. Любит ходить в костюмах и в мантиях, однако если он на работе и ему надо заняться физическим трудом, то очень быстро переодевается в свободные штаны и рубашку без рукавов.

4. Характер
У Ури тот еще характер. Сам по себе мужчина весьма доброжелателен. Однако до того, как вы это увидите, он вас успеет замучить. Любит язвить и смеяться над людьми, однако делает это так, что мало кто обижается на его шутки. Особенно человек знающий Ульриха. Из любой ситуации, даже самой плохой, выпутывается с помощью юмора. Старается, и весьма успешно, не злиться - всегда сохраняет хладнокровие.

5. Дополнительная информация
Был женат на маггле, Женщина в последствии ушла от него к другому, забрав обоих детей (близнецы Джуди и Джейсон). Расстались они, тем не менее, полюбовно - без ссор или судов. Ури может в любой момент поговорить с детьми, приехать к ним. Именно поэтому у мужчина появилась любовь к некоторым маггловским изобретениям, таким как сотовый телефон и компьютер.

6. Имущество (артефакты, оружие и т.д.)
Бар "Три метлы", соседний с ним домик - его жилище.

Бармены и повар:

1. Имя
Барни Толкин.

2. Возраст, пол, раса
25 лет, парень, человек.

3. Внешний вид

Фото

http://cls.cdn-hotels.com/hotels/1000000/30000/25300/25236/25236_19_b.jpg

Средний рост и телосложение сделали из парня отличного бармена. Улыбка не сходит с лица, особенно когда парень готовит напитки. Барни всем своим видом показывает, что работа ему очень даже нравится. За барной стойкой он буквально светится от радости, тем самым привлекая посетителей.

4. Характер
Барни легкомысленный, добродушный и весьма наивный. Он очень быстро заводит новые знакомства, равно как и новые романы. Однако романы долго не длятся, а знакомые вскоре исчезают. Тем не менее, это не огорчает парня, который к жизни относится на позитиве - он просто идет и находит новых знакомых и любовниц.

5. Дополнительная информация
Живет над "Тремя метлами". Редко выбирается за пределы Хогсмида. Работает преимущественно по вечерам, когда посетителей больше, и большая часть посетителей - взрослые люди.

6. Имущество (артефакты, оружие и т.д.)
Есть личные вещи, но они не требуют упоминания.

1. Имя
Кыванч Татлытуг. Многие зовут просто: Кей.

2. Возраст, пол, раса
33 года, Мужчина, вампир.

3. Внешний вид

Фото

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/6/kinopoisk.ru-Kivan_26_23231_3B-Tatlitug-1260584.jpg

Привлекательный, высокий. Впрочем, наверное всякий вампир может считаться привлекательным в той или иной мере - иначе они бы просто не могли найти себе жертв. Тем не менее, Кей более чем привлекателен. Улыбается часто, но зачастую (чего не замечают другие) улыбка фальшивая. Искренне улыбается крайне редко. И говоря крайне редко, имеется ввиду, что это действительно крайне редко - всего не более 10 раз за всю его жизнь.

4. Характер
Выглядит доброжелательным, однако голубые глаза сохраняют холод и дистанцию. Впрочем с возрастом Кей научился и это контролировать. Теперь даже глаза зачастую его не выдают. Сам по себе Кей довольно жесток, нелюдим. Однако Ури держит его из-за его божественного таланта к кулинарии. И сам Кей это понимает. Потому и не высовывается, даже если очень того хочет.

5. Дополнительная информация
Вампир в свое время убивал без разбору всех ради крови. Всех имеется ввиду магглов. Магов он "благородно" не трогал. Отсидев в Азкабане, был освобожден за примерное поведение. Да и дементоры не имели над ним особой власти - да они вселяли в его душу страх, однако поцелуй дементора на него не работал - у парня уже не было души к тому моменту. Было принято решение его освободить и просто вести за ним наблюдение. Теперь у парня остался лишь один шанс - если он вновь возьмется за старое, то его отправят на костер.
Кей был обращен, когда тому было 20 лет.

6. Имущество (артефакты, оружие и т.д.)
Имущества нет. Живет в "Трех метлах".

Официанты:

1. Имя
Розалин Даркуйн

2. Возраст, пол, раса
22 года, девушка, полу-эльфийка.

3. Внешний вид

Фото

http://samkupon.ru/inc/files/2012/03/16/dcb9ea80073ad725f929ada6ffd78c09.jpg

Девушка весьма привлекательна, учитывая ее эльфийские корни, однако она стареет как человек, хоть и сохранит, скорее всего, свою красоту до глубокой старости. Глаза зелено-болотного цвета, однако они привлекают взор, так как создается впечатление, что они слегка светятся изнутри. Черная коса специально отращивается - девушка отказывается ее стричь, хотя она иногда мешает работе.

4. Характер
Легкомысленная, довольно таки взбалмошная девушка. С посетителями она ведет себя предельно вежливо ровно до тех пор, пока ее не трогают. Если ее как либо задеть, а гордыни ей не занимать, то она тут же вспыхивает, как фитиль. Вскоре остывает и практически забывает об обиде. Именно это и держит ее на ее рабочем месте. Это и умение хорошо работать.

5. Дополнительная информация
Живет с возлюбленным полу-эльфом. Живут они в Хогсмиде, на окраине. Парня зовут Шарки.

6. Имущество (артефакты, оружие и т.д.)
Дом и некоторые сбережения в Гринготтсе. Остальное по мелочам не стоит упоминания.

1. Имя
Патрик Ирл

2. Возраст, пол, раса
23 года, парень, человек.

3. Внешний вид

Фото

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/452/2987452/f_16760943.jpg

Высокий парень с приятной внешностью. Предпочитает, не смотря на опасную для этого работу, белый цвет в одежде. Всегда выглядит опрятно, все у него на своих местах.

4. Характер
Усердный, аккуратный, целеустремленный. Парень четко видит свою цель и идет к ней. При этом иногда позволяет себе немного сбиться с пути, если это не нанесет критического вреда его мечте. Опрятный, любит порядок.

5. Дополнительная информация
Работа официантом для него временная работа и Ури это понимает. Патрик хочет открыть свой бар, где пока не определился. Для этого он и работает - чтобы накопить достаточно денег и опыта чтобы открыть свое дело. Живет в съемном домике недалеко от места работы.

6. Имущество (артефакты, оружие и т.д.)
Множество книг по бизнесу и магии.