1. Имя
Бартимеус Люберц, для знакомых Барти.

2. Возраст, пол, раса
43 лет, мужчина, человек, маг.

3. Внешний вид
Веселый и доброжелательный мужчина, которому можно вполне себе так приписать средний возраст. Несмотря на живой интерес в глазах и открытую улыбку, что сопровождают его повсюду, у него уже залегли морщинки в области глаз и около рта, показывающие, что мужчина любит много смеяться.
Телосложение атлетическое, однако не спортивное, мужчина работает в магазине и ему редко выпадает шанс позаниматься в спортзале. Хотя таскание тяжелых коробок тоже своего рода спортзал...

Фото

http://stockfresh.com/files/y/yuri_arcurs/m/42/52730_stock-photo-happy-mature-business-man-holding-his-coat.jpg

4. Характер
Добрый и веселый, кажется, что этот человек смотрит на мир глазами ребенка. В любом случае, создает впечатление наивного и простодушного, однако не стоит обманываться. Несмотря на доброту, нельзя сказать, что его легко обмануть. Знакомые уже давно поняли, что у Барти некое чутье на ложь, он распознает ее в 60% из ста. Чтож, такому как раз в пору работать в магазине с розыгрышами...

5. Дополнительная информация
Женат, есть двое детей. Жену зовут Марта, она маггл. Встретились они еще в далекой молодости, она была старше Барти на 2 года. Однако до сих пор они живут вместе душа в душу, редко ссорятся и растят прекрасных близнецов, Рассел и Розмарин, которым 12 лет.

6. Имущество (артефакты, оружие и т.д.)
Палочка, как и у всех. Вот, пожалуй, и все его имущество.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Имя
Росалинда Бекфьюр. Раньше позволяла себя называть Роса, Линда. Теперь же отзывается только на полное имя.

2. Возраст, пол, раса
25 лет, женский, эльф.

3. Внешний вид
У эльфийки черный роскошные волосы, прямые. Когда касаешься их, создается впечатление, что они шелковистые, не меньше. Кожа бледновата, кажется иногда, что светится изнутри. Темные каштановые глаза притягивают взор, который невозможно потом оторвать. Чаще всего глаза серьезные, но доброжелательные. Работа в Зонко научила эльфийку улыбаться, поэтому теперь на ее лице можно часто увидеть искреннюю улыбку, а в глазах зажигается живой огонек.

Фото

http://leverdeterre.free.fr/00New/galleries/LineageII/cosplay/04/Cosplay3_002.jpg

4. Характер
Спокойная, уравновешенная девушка, которая всегда искренне рада посетителям. А посетители всегда стремятся завладеть ее вниманием, особенно мужская половина посетителей. Однако, несмотря на свою доброжелательность, особых проявлений с ее стороны не наблюдается ни к кому. Она только недавно начала вновь улыбаться и радоваться жизни, до этого она попросту отказывалась это делать. 

5. Дополнительная информация
В детстве ее свели с эльфом, сыном одного крупного торговца. Сначала Росалинда не желала и слышать о нем, но позже подружилась с ним. А с возрастом даже и влюбилась. Но этой истории не суждено было кончится хорошо - парень умер на одном из турниров. К нему применили заклинание Авада Кедавры. После этого случая эльфийка долго не могла прийти в себя. Только недавно, где-то год назад, или меньше, начала выходить в свет, нашла работу.

6. Имущество (артефакты, оружие и т.д.)
Палочка. На шее всегда висят мужские карманные часы, которые никак не вяжутся у посетителей с хрупкой эльфийкой. Эти часы принадлежали ее возлюбленному и она их редко снимает - только на время, пока моется.