Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Рабочие моменты » Пожелания, предложения и идеи


Пожелания, предложения и идеи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотите сделать форум лучше? Или даже знаете как сделать форум лучше? Напишите сюда Ваши пожелания, идей и предложения. Администрация обязательно рассмотрит каждое и каждому ответит.

0

2

на форуме нет ссылки на школу? Наверное было бы неплохо ее сделать)

А еще учредить день каждого факультета

Отредактировано Frau Eigenliebe (2012-03-11 11:00:16)

0

3

Frau Eigenliebe
Благодарю за идеи, они приняты и будут обработаны соответствующими людьми))

0

4

И раз есть магазин,то можно ввести минимум необходимых вещей,которые можно там купить

0

5

Frau Eigenliebe
Вы имеете ввиду Зонко? Ох.. Надеялся никто и не заметит))) Постараюсь скоро чего-нибудь накатать... А пока придумывайте сами, некоторое время у Вас есть беспрецедентный шанс купить там любую шалость))

0

6

Мастер игры
нет,я имела в виду магазин,который есть на сайте школы. У каждого обитателя же есть свой счет в банке, целесообразно тратить лежащие на нем деньги :glasses:

0

7

Насчёт магазинов, все помнят что 15 числа переедем? У нас будет новый скрипт и магазины будут другие совершенно, немного система изменится. Поэтому пока нужно потерпеть, да и магазины думаю появятся не сразу))

0

8

окэээ,я буду волонтером в любом вопросе

0

9

Пожелания которые раздражают лично меня, как нового преподавателя, только знакомящегося с системой:

1 - отсутствие на форуме в строке сверху ссылки на саму школу.
2 - При создание новой лекции:
- рабочее поле для ввода текста должно быть хотя бы по размеру ожидаемого куска текста. В данный момент:

<textarea name="text" id="text" cols="100" rows="5"/>

Ожидаемый размер лекции - 500 знаков?

- поле для ввода задания значительно уже

<textarea name="work" id="work" cols="50" rows="3"></textarea>

Расширьте до

<textarea name="work" id="work" cols="100" rows="3"></textarea>

И посмотрите - исчезает ощущение обрезанности.

3 - При редакторование  лекции:
- Размеры полей для ввода текста и задания аналогично выше.
- Функция предпросмотр показывает, совсем не то что видят ученики, соответственно лекция отображается совсем не так как ожидается, что влечет за собой ее  бесконечное редактирование...
- Непонятна функция индикатора Статус. Его нажатие ничего не меняет. Однако в какие то моменты он то красный, то становится зеленым. Если можно надпишите логику его работы на той же странице.

Отредактировано Дима Травкин (2012-06-18 09:43:39)

0

10

Дима Травкин
Благодарю, что хоть кто-то высказался. Доделаю кое-что и примусь за исправления. Кроме, конечно, первого пункта. Я не имею права ничего изменять на форуме. Как только мастер увидит замечание, он поправит этот недочет.

0

11

Дима Травкин, ссылка на сайт школы есть в картинке в новостях, но сделаем и ссылку на шапке.

0

12

Дима Травкин
По форуму - готово. В шапке картинка приведет Вас на сайт.

0

13

Уважаемые мастера)))
Хотела спросить, давайте устроим конкурс на фильм о своей семье?

0

14

Так а где конкурс?

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Рабочие моменты » Пожелания, предложения и идеи