Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Газета » Выпуск 4


Выпуск 4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

в выпуске:

Что делает в Хогвартсе коза? Куда пропадают мантии директора? Каких питомцев держят оборотни? Всё это и многое другое вы найдёте в статье Вереса .

Чем занимаются студенты летом? Чего не хватает им в школе? Какие предметы нравятся, а какие наоборот? Об этом вы сможете прочитать в интервью с Сара Колдвелл, которое взяла Frau Eigenliebe.

Селения поделится с вами впечатлениями от фильма «Белоснежка и семь гномов» в современной импретации. Из её статьи вы узнаете, кто играл главные роли, а также все особенности и ключевые моменты фильма.

Свой взгляд на мир Гарри Поттера показывает нам Альберт Трисмегист в своих размышлениях «О добром и прекрасном». У каждого человека своя точка зрения и к ней нужно относится уважительно.

В рассказе Грейс Гаррет вы узнаете о девочке Алине, которая начала свою жизнь сначала. Спросите, как она это сделала? Читайте начало рассказа, и вы всё поймёте.

Вы знали, что в нашей школе есть гимн? Нет? Это не удивительно, ведь он был придуман совсем недавно Слоником. С текстом гимна вы сможете ознакомиться в рублике «Творчество».

Замечательные стихотворения о Хогвартсе были написаны также Шеленой и Пингвиникой. В их стихотворениях вы узнаете, какие они чувства испытывают, находясь здесь, что для них такое Хогвартс и мир в котором мы все живём.

А если вам интересны уроки Зельеварения, то вам нужно прочитать стихотворение Вереса, который расскажет вам что нужно сделать в кабинете зельеварения, что бы разнести пол Хогвартса.

А вот стихи Эмилии Флай поведают нам о её реальных переживаний и мыслях. Узнайте, что она думает о жизни, думаю, вам будет интересно.

И напоследок НЕчёткий юмор от нашего обитателя Маленького Нечистя. Знаете, чем на самом деле питаются единороги, по мнению Нечистя, нет? Тогда вперёд, читать колонку юмора.
Приятного прочтения!

Не забывайте оставлять комментарии, журналистам интересно ваше мнение!

0

2

Выпуск интересный. Мне очень понравилось творчество учеников.

0

3

Выпуск замечательный, спасибо всем, завтра напишу отзыв к каждой статье!)

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Газета » Выпуск 4