Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Принятые анкеты » Анкета Ребекки Мэйз


Анкета Ребекки Мэйз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа

1. Имя.
Ребекка Мэйз
Бекки, Бек, Ре (но не любит это сокращение). Иногда называют Рыжая.

2. Раса.
человек

3. Дата рождения
16 июня, 11 лет

4. Деятельность Вашего персонажа.
Студентка факультета Слизерин

5. Способности.

        5.1. Бытовые или не магические:
До поступления в школу занималась несколько лет игрой на фортепиано, вокалом. Так же с 5 лет до 7 занималась художественной гимнастикой. С 7 лет до 9 занималась хореографией, так же ходила в кружок "Театральное мастерство" примерно в это же время.
Умеет читать на английском, русском (но очень плохо). Так же немного говорит по русски, пишет уже в тысячу раз тяжелее, так как язык слишком сложный для нее. Хотя, и с письменностью на английском есть некоторые проблемы, часто делает грамматические ошибки.

        5.2. Магические:
Магловеденье - подмастерье I (много общалась с маглами, бабушка магл)
Травология - ученик
Зельеварение - ученик
Полеты - ученик

6. Внешность.
Рост - 110 см
Вес - 37 кг
Глаза голубо-серые
На лице веснушки. Ресницы черные. Волосы рыжие, но не цвета моркови, а ближе к цвету бронзы. Длинна волос - по плечи. Часто носит ободки, либо ленты. Так же любит заплетать в две косички. Уши проколоты. На лице веснушки.
Лицо миловидное, привлекает к себе внимание. Особенно когда Бекки улыбается. Почти маленький милый ангелочек.
Девочка небольшого роста, худая. Из одежды предпочитает различные почти классические костюмы. На ногах часто простые черные туфельки. Ногти на руках аккуратные, довольно коротко подстрижены. Руки часто моет, считает что красивые чистые руки - признак аккуратного, хорошо воспитанного человека.

Фото

http://www.obnovi.com/uploads/posts/2010-09/1283946951_1.jpg

6.1. Волшебная палочка.
Сосна, шерсть единорога, 10 дюймов

7. Характер.
"В тихом омуте черти водятся" - это фраза именно про Бекки. Довольна тихая улыбчивая девочка. Со всем соглашается, если ее просят, то старается это сделать. Но иногда случается бунт на корабле. Если Ребекку вывести из себя, то она превращается в маленькую гадину. Часть гадостей будет сделано в открытую. На все имеет свое мнение. хотя его не навязывает никому, если ее не просят. Всегда отстаивает свою точку зрения, пытаясь привести как можно больше фактов, чтобы его доказать. Достигает своих целей. И не важно ей, сколько на это понадобится времени.

8. Биография.
Бекки родилась в семье двух волшебников. Мама, которую зовут Мария, по своему происхождение была маглом. Ее семья переехала из России, когда Марии было 3 года. Переезд был вынужденный, так как отца Марии перевели по работе в Англию (здесь открылся филиал компании по продаже нефти, в которой он работал). А вот папа, по имени Брюс, из семьи волшебников. Оба родителя закончили Хогвартс, с разницей в три года. Папа был выпускником факультета Рейвенкло, а мама Хаффлпафф. Но большая часть родственников по папиной линии училась на Гриффиндоре. Что такое магия Бекки знала с самого своего рождения. Ведь она ее окружала с первого дня ее появления на этот свет.
Ребекка единственный ребенок в семье. С ранних лет она привыкла к большому вниманию к своей персоне. Росла довольно капризным ребенком. Бабушка по маминой линии очень настаивала на том, чтобы ребенка отдали в детский садик, чтобы она не выросла дикаркой и плаксой. Мама сопротивлялась, ведь ей так нравилось самой заботится о своем золоте. Но к 3 годам все изменилось. Маме заболела, и пол года девочка была вынуждена жить с бабушкой, ведь папа целыми днями пропадал на работе. Вот тут то и началось ее настоящее воспитание. Детский сад для маглов, приобщение к жизни без магии. Ребекка проводила в детском саду по пол дня. Затем бабушка забирала ее домой, где продолжала с ней заниматься. Учила алфавит, как английский, так и русский, ведь бабушка сама была родом из России. Таким образом, через пол года, когда мама поправилась, она не узнала свою дочь. Та стала менее плаксивой, более самостоятельной. Ей очень понравились эти изменения, ведь даже банально ходить с ребенком в магазин стало в разы комфортнее. С этого момента обучение девочки стало постоянным. При этом, в этот раз прислушались к советам бабушке, ребенок на часть занятий ходил с детьми-маглами, а на часть занятий были частными, у преподавателей-волшебников. Так же все вечерние игры проходили бок о бок с друзьями волшебниками. Конечно проводить время со вторыми Ребекке нравилось куда больше. Поэтому среди своих сверстников магглов она все время хвасталась о том, что она видела. Другие родители списывали это на бурную фантазию девочки, а преподаватели даже в какой-то момент предложили обратится к присотерапевту, но мама Бекки от этого всего мило отнекивалась.
Занятия русским языком с бабушкой так же не прекращались все это время. Поэтому к 8 годам, Ребекка уже бодро читала на двух языках, по русски могла не плохо говорить, хотя этот язык ей давался с большим трудом. В целом ребенок рос очень образованным, немного не спортивным правда, потому что Ребекка не любила бегать и играть в активные игры с другими детьми.
В 10 лет папа стал ее учить летать на метле, от чего девочка пришла в полный восторг, ведь это были ощущения не похожие не на что. Она увлеклась квиддичем. В домашней библиотеке появилось много книг по этому виду спорта, одной из них даже было пособие "Как стать лучшим вратарем мира за 120 занятий". Название было очень комичное, но упражнения, которые там предлагались, пришлись по вкусу Бекки. И она решила, что ей просто необходимо им всем следовать. Поэтому, с этого момента, каждое утро начиналось с пробежки. И днем Ребекка делала различные упражнения, следуя советам в книге, хотя давались они ей с трудом.

До 9 лет магические способности девочки никак не проявлялись, родители даже начали беспокоится на этот счет. Но в 9 лет, как-то получилось, что Ребекка рылась в книгах в библиотеке, которые ей было запрещено брать. Когда она услышала шаги по коридору, которые явно двигались в библиотеку, девочка очень испугалась, что ее засекут за этим занятием. Ей так хотелось, чтобы дверь в комнату не открылась (а открывалась она внутрь), ведь ей было очень страшно получить по ушам (надо здесь сказать, что Бекки очень боялась любых наказаний со стороны матери). И единственная мысль, которая пришла ей в голову - забаррикадировать дверь. А для этого было бы так здорово, чтобы шкаф подвинулся совсем к двери. Ребекка еще долго не могла понять, как же это произошло, но вдруг шкаф сдвинулся с места и проехал несколько десятков сантиметров. Итог - дверь была закрыта.
Как-то вот так незаметно, в постоянном обучение прошли 11 лет, а затем пришло письмо из Хогвартса, ведь по другому и быть не могло..

9. Предпочтения персонажа, его слабые и сильные стороны.
Любит полеты на метле, игру в квиддич, очень любит читать. Ненавидит любые спортивные увлечения, кроме первого. Не любит шумных компаний. Старается большую часть проводить одна, либо в компании 2-3-х человек.
Не спортивная особо, плохо скоординирована. Немного пуглива и робка.

Анкета игрока:

1. Связь с Вами.
375330750

2. Опыт игры на ролевых.
Особо нет

3. Как часто сможете появляться?
Почти каждый день

Отредактировано Ребекка Мэйз (2012-08-09 18:58:49)

0

2

Магловеденье - подмастерье I (много общалась с маглами, бабушка магл) Поэтому здесь может быть уровень выше? Вопрос к Мастерам

Увы, но из-за вашего возраста способность выше поднять нельзя. Не смотря на то, что вы вы много знаете о магглах - вы ребёнок и можете не знать многих особенностей.

Учила алфавит, как английский, так и русский, ведь бабушка сама была родом из России.

А ваша мама уже родилась в Англии? Что заставило вашу семью переехать из России? И еще, было бы неплохо указать имена родителей.

на часть занятий ходил с детьми-маглами, а на часть с волшебниками.

До 11 лет с волшебниками не проводят каких-либо групповых занятий, поэтому вы могли обучаться только с магглами или на дому.

В этот момент ее на пол года отдали в кружок по квиддичу,

Обучить вас элементарным навыкам полёта отец мог, но вот никаких кружков по квиддичу для детей нет, увы.

И еще, вы не указали первое проявление магии.

0

3

Hogwarts
все исправлено

0

4

Анкета принята.

Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Принятые анкеты » Анкета Ребекки Мэйз