Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Общение » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заполнили анкету и не знаете с кем поиграть? Здесь вы сможете найти себе партнёра и по игре.
Пишите о своём желании играть, предлагайте сюжеты.

0

2

Где же ты мой портнер или портнерша? Принимаю любые сюжеты!

0

3

Лора Луфин
может быть можно что-нибудь придумать?

0

4

Ребекка Мэйз
С радостью ^^

0

5

В связи с отыгрыванием появления в будущем малышей для игры нужен смотритель Хогвартса. Он по сюжету отнесет меня в Больничное крыло когда я упаду в обморок. Нужен также еще колдомедик  в Больничном крыле..
В камин постучалась...

Отредактировано Джин Грей (2013-02-11 08:01:59)

0

6

Джин Грей
Смотрителя, как и всегда, отыграю, наверное я. На счет колдомедика... Попробуйте постучать директору - у него есть удивительная способность заставлять людей отписывать посты)) Может он пнет Алекса так, что тот начнет играть?)

0

7

Хорошо. Я поговорю  с нашим директором. Спасибо за информацию.
Коридор 6 этажа можно использовать для ролевой. У меня вопрос. Можно ли написать о ролевой там первым сообщением рассказав кратко о сюжете ролевой и о тех кто будет играть?

Отредактировано Джин Грей (2013-02-12 08:59:45)

0

8

Джин Грей
Эм... Не могли бы Вы пояснить Вашу мысль?) А то что-то не проснулся еще видимо...

0

9

Вобшем это описание ролевой игры примерно во в такой форме.
Ролевая игра: Название игры
Участники: Имена и фамилии тех кто играет.
Краткий сюжет: Краткое описание сюжета игры
Время в игре:  Время года, месяц. Утро, день, или вечер, ну или например ночь.
Еще можно будет вписать сюда пункт Цель:

Но это для тех кто например отыгрывает момент обучения чему либо
В моей ролевой пункта Цель не будет

Вот примерно так.
По моему так даже лучше писать. Так всем будет понятно что идет игра. Потом в конце пишется Ролевая закончена, локация свободна...

Отредактировано Джин Грей (2013-02-12 09:24:20)

0

10

Это функционально, если идет просто отыгрыш событий. Но в нашем случае - это продолжающаяся игра. Закончив на этой локации, мы пишем переход на следующую и так далее. Если же кому-то нужно на эту локацию, то он просто пишет в ЛС Вам или кому-либо из участников и спрашивает, может ли он вмешаться. Хотя во всяком случае это не обязательно, ибо в жизни никто же не спрашивает "извините, в коридор выйти можно?". Так как названия у ролевой быть не может - это просто Ваша жизнь в рамках Хогвартса, а участники, сюжет и время сменяемы, то писать все это в начале не нужно. Просто, так как Вы только начали играть, в начале первого поста можно написать: "-- Начало игры", чтобы все понимали, что здесь Вы начали.
Я может не совсем ясно объясняю, мне часто говорят, что я не умею объяснять... Если остались вопросы - задавайте)

0

11

Добрый вечер всем)))
Поиграйте, кто-нибудь с ребенком, а то он скучает.
Сюжет обсуждаться будет в ЛС

0

12

Амалия Джин Грей, если ребенок все еще скучает и ищет партера для игры, могу предложить свою кандидатуру.

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Общение » Поиск партнера по игре