Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что-то на форуме Вам не нравится? Кто-то обидел или раздражает? Напишите сюда и Администрация обязательно разберет вашу жалобу.

0

2

Исправьте,пожалуйста, ошибку в названии факультета, который записан у меня в профиле

0

3

Frau Eigenliebe
Готово. Администрация просит прощения за эту оплошность.

0

4

Все в порядке,бывает

0

5

День добрый. Поменяйте, пожалуйста, в статусе мой курс обучения - уже 6й

0

6

Frau Eigenliebe
Да, в связи с переделкой форума не было времени это сделать. Все статусы будут обновлены скоро.

0

7

Не знаю, куда точно обратиться,но, на мой взгляд, на форуме моего факультета слишком много разделов. Даже я все не до конца просмотрела, ибо всё это выглядит нудновато. И иногда плохо выделено, что в теме есть новые посты. Это возможно исправить...когда-нибудь??
Заранее спасибо хотя бы за рассмотрение моего сообщения

0

8

Frau Eigenliebe
Думаю стоит обратиться к декану своего факультета. Или директору напрямую. На других форумах я не властен, поэтому даже не захожу туда. Но думаю все поправимо. Я поговорю с Мартином)

0

9

Обращалась к декану насчет выделения новых тем, он сказал, что, к сожалению, дизайн форума не в его власти.

Это не критика. Просто мое видение улучшения форума)

0

10

Frau Eigenliebe
Дизайн и содержание - немного разные вещи)) Постараемся с директором решить вопрос. А на счет значков - тоже решим. Это уже к нам, к администрации.

0

11

ЖАЛОБА

Директору Школы "Хогвартс им. Седрика Диггори"
господину Мастеру Крейку

Жалоба на: Кросс Арген

Я, Frau Eigenliebe, ученица 7 курса факультета Гриффиндор, недовольна действиями и поведением господина Кросса Аргена.
А именно:господин Кросс Арген:
1) некорректно обратился ко мне в массовой рассылке, чем унизил мое достоинство и, скорее всего, подорвал мой авторитет в глазах остальных студентов факультета Гриффиндор;
2) необоснованно обвинил меня в хамстве и неуважении;
3) пытался воздействовать на меня тем, что он старше, чем я;
4) угрожал штрафами, снятием с должности (что, собственно, он и сделал) и обращением к Администрации школы;
5) как декан факультета не выполнил свою обязанность по разрешению конфликта на факультете (Статья 23, п.3.1., Устава школы);
6) снял меня с должности старосты факультета  из-за предвзятого отношения;
7) во время общения со мной вел себя вспыльчиво, непедагогично и невежливо.

Этот список можно и далее продолжать, но не вижу в этом необходимости. По требованию могу предоставить доказательства всех пунктов.

ПРОШУ

1) рассмотреть мою жалобу;
2) принять соответствующие меры по разрешению конфликта и т.д.;
3) восстановить меня в должности старосты факультета, как минимум.

С уважением,
Frau Eigenliebe

0

12

Жалоба принята на рассмотрение.

Решение по поводу должности сохранения должности старосты и декана остаётся под вопросом до выяснение всех обстоятельств.

С обоими конфликтующими сторонами буду вести от дельную беседу, решение выложу в этой же теме, а также сообщу лично.

0

13

Решение

3 октября 2012 года на имя директора поступило две жалобы.

Первая жалоба от студентки 7 курса и старосты Гриффиндора Frau Eigenliebe на декана факультета Гриффиндра - Кросса Аргена.
Вторая жалоба от декана факультета Гриффиндора Кросса Аргена на студентку 7 курса и старосту Гриффиндора - Frau Eigenliebe 

Во время слушания были предъявлены материалы , на основании которых было принято следующее решение:

1. Кросс Арген признан виновным в непедагогичном поведении с учениками (в данном случае с Frau Eigenliebe), а так же в чрезмерным злоупотреблении своего положения. Посему постановляю назначить Кроссу Аргену наказание в виде общественно-полезной работы, а именно:
а. создание календаря магических праздников, а также краткое их описание.

2. признана виновной в неуважительном отношении к преподавателю Хогвартса Кроссу Аргену. Посему постановляю назначить Frau Eigenliebe наказание в виде общественно-полезной работы, а именно:
а. помощь по созданию школьной газеты, а так же посильная помощь в ее разработке и развитии.

Все обвинения с  Frau Eigenliebe сняты, должность старосты восстановлена.

Решение может быть обжаловано течение 10 дней со дня его опубликования.

Подпись Директора: Мартин Крейк
Подпись независимого наблюдателя: Джесс Сазерлин 
5 октября 2012

0

14

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а почему не отражаются иконки тем?Или это у меня у одной такое..

0

15

Видимо радикал подводит нас, в последнее время этот хостинг изображений стал много ошибок выдавать, будем загружать на сайт. Через пару часов всё поправлю.

0

16

Здравствуйте, профессор! Вы не могли бы убрать лишнюю букву "е" в моем личном знании выше аватара - в слове "Прееподаватель"?

0

17

Моя жалоба не изменена с весны, требую зарплату. Как жить? Особенно женская половина Хогвартса поймет как трудно быть девушкой, молодой, имея 39 галлеонов в кармане. теперь выдашь зарплату? :flirt:

0

18

Мэт, поправил.

Лора Луфин, пока не вижу в выплате зарплаты, так как банковская система не налажена, и нет магазинов. Мы даём стартовый баланс - 50 галлеонов, для покупки палочки этого достаточно. Как только будут сделаны магазины и банковская система,  мы сразу же будем выплачивать вам зарплату.

0

19

Мартин Крейк
Ты мне тоже самое в аське говорил =.= и смысл мне было тогда отписываться, пф?

0