Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Принятые анкеты » Анкета Кросса Аргена


Анкета Кросса Аргена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа.
1. Имя.
Кросс Арген
2. Раса.
Человек
3. Дата рождения
11 января 1990 года  рождения
4. Деятельность Вашего персонажа.
Профессор по предмету: Мифология Древней Греции;Алхимии; Декан факультета Гриффиндор;  завуч по ВР.
5. Способности.
Зельеварение - Магистр I
Целительство- Подмастерье
Защита от Тёмных Искусств- Подмастерье
6. Внешность.
Кросс Арген, с детства был низкорослым брюнетом, в детстве у Кросса Аргена была тяжелая травма ноги, из-за которой он больше не смог спокойно ходить, он все время хромал и ходил с тростью. Видно было, что Кросс все время держал себя в форме, он не давал себе спуску, вечно следил за собой и каждый день менял свои наряды и сюртуки.
Его лицо было немного овальной формы, а глаза были ярко-голубого цвета, над ними росли очень густые брови, из-за которых профессор казался очень злым и коварным, но по его взгляду было ясно, что он безобидный вечно веселый преподаватель. 
6.1. Волшебная палочка.
Ясень, Перо феникса, 10.5 дюймов.
7. Характер.
Его характеру может позавидовать каждый. Он стойкий, целеустремленный всегда добивается того чего ему хочется. Он терпеть не может лжецов и воров, пусть даже самых мелких. С детства Кросс Арген отличался теплотой души и характера, он не может причинить никому вреда, он постоянно уравновешен, спокоен, миролюбив и отзывчив   и готов помочь в любую минуту. Но если долго надоедать профессору, он может с легкостью выйти из себя, нет он не станет орать, и крушить все, он просто найдет уязвимое место и хорошо ударит по нему в моральном смысле.
8. Биография.
Кросс Арген родился в Англии, Лондоне, в стране где вечно пасмурно и идут дожди, через одиннадцать лет, Кросс Аргенн стал студентом Хогвартса, он был зачислен на факультет Гриффиндор. Там юный Кросс Арген нашел себе много новых друзей, он старался помогать преподавателям и студентам с различными работами, и этим он заслужил себе огромное уважение перед всей школой, еще с первого курса Кросс Арген решил, что будет заниматься науками до конца своей жизни. Так и было в конце 7 курса, юноша отправился дальше по дороге знаний, он стал учиться в Академии будущих профессоров и преподавателей. Первым делом Кросс Арген отучился на преподавателя Мифологии Древней Греции, после этого он не остановился, он вновь поступил в Академию, но теперь уже на преподавателя Алхимии.
После того, как Кросс Арген закончил обучаться на профессора Алхимии, он отправился преподавать в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс им. Седрика Диггори. Но как он и сказал сам себе, что не остановится на обучении наук, так он и сделал, теперь днем он преподает, а вечером его увы не найти в школе, так как он ходит на заочное обучение в Академию, по предмету Нечистология, да и в дальнейшем он не хочет на этом останавливаться.
9. Предпочтения персонажа, его слабые и сильные стороны.
Самыми слабыми сторонами Кросса Аргена, были любовь и понимание, он мог сделать все чтобы всем было хорошо, забыв про самого себя, он мог полностью отдаться лишь бы сделать этот мир хоть на сколько-нибудь лучше. Сильные стороны у Кросса Аргена тоже были, это честность и ум.
Анкета игрока:
1. Связь с Вами.
ЛС
Аська: 641408372

Почта: kross.argen@mail.ru
2. Опыт игры на ролевых.
Достаточный
3. Как часто сможете появляться?
Каждый день
4. Откуда узнали об игре?
Нашел сайт в каталоге интернетских просторов

Отредактировано Кросс Арген (2012-07-26 13:08:43)

0

2

Кросс Арген написал(а):

5. Способности.
Зельеварение - Магистр III
Целительство- Мастер I
Защита от Тёмных Искусств- Магистр III

Вам сейчас 22, а значит вы можете иметь Мастер (I) -  1 способность, Подмастерье  - 4 способности.

Кросс Арген написал(а):

7. Характер.
Его характеру может позавидовать каждый. Он стойкий, целеустремленный всегда добивается того чего ему хочется. Он терпеть не может лжецов и воров, пусть даже самых мелких. С детства Кросс Арген отличался теплотой души и характера, он не может причинить никому вреда, он постоянно уравновешен, спокоен, миролюбив и отзывчив   и готов помочь в любую минуту.

Характер должен быть на 5 строк минимум, дополните.

0

3

И кстати, у Вас отсутствует пункт 6.1. Волшебная палочка. Просьба его добавить.

0

4

Мастер Игры, все исправлено, можете принемать

0

5

Кросс Арген
Все отлично. Вы приняты. Обзаводитесь аватаром и можете начинать игру в любой локации школы. Удачной игры!

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Принятые анкеты » Анкета Кросса Аргена