Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Архив не ролевых тем » Дополнительные задания.


Дополнительные задания.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У вас кучу энергии, желания учиться, энтузиазма и задора, а предмета, который вы хотели бы изучать нет в расписании? Специально для вас в Консультационном центре открылась тема "Дополнительные задания"

Итак, правила этого раздела предельно просты. Для того, что бы получить дополнительное задания заполните следующею форму:

1) Ник
2) Предмет (которого нет в расписании)
3) Форма задания:
- размышления, поиск фантазия и т.д
- Сочинение, доклад, комбинированное (т.е включающие в себя задания всех трёх типов)

Вы также можете предложить свои темы доклада или сочинения, главное, что бы они касались магического мира

Хочу также отметить, что такая форма поучений знаний рассчитана на дополнительный поиск и обработку информации, лекций по этим предметам написано не будет. 

Дополнительные задания отсылаются мне на почту martin@diggory.ru

0

2

Уважаемый директор, я бы хотела написать доклад по предмету Травоведение. Его нет в расписании, а очень жаль. Ведь знания трав и их использование для волшебника и ведьмы очень важны. Напимер, как без таких знаний на Зельеварении? Можно взять тему "Травы в Зельеварении"?

0

3

Конечно берите, работу мне на почту, я перешлю её преподавателю, он пока в отпуске, но обезательно проверит.

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Архив не ролевых тем » Дополнительные задания.