1. Имя
Фредерик Олим. Для друзей - Фред.
2. Возраст, пол
16 лет, мужской.
3. Внешний вид
Довольно высокий парень, с темным цветом волос. Очень часто его можно увидеть улыбающимся. Глаза зеленого цвета. Даже больше эдакого болотного, мутно-зеленого, темные. В одежде любит яркую одежду. Со стороны не выглядит на свои 16 лет, скорее на 18.
http://alfacasting.ru/published/publicdata/H1133ALFACASTING/attachments/SC/products_pictures/Still%201_enl.jpeg
4. Характер
Веселый, находчивый, улыбчивый. Всегда, ну или довольно часто, в хорошем расположении духа. Всегда готов помочь человеку в беде. Немного беспечный, наивный. Но совсем немного, обмануть его не так то уж и просто. Видит людей насквозь. Любит разыгрывать и шалить. Добрый. Учится хорошо, но не прикладывает к этому особых усилий.
5. Дополнительная информация
Ученик Гриффиндора. Учится на шестом курсе. Играет в квиддич, однако пока в команде как запасной игрок, тренируется на охотника.
6. Имущество (артефакты, оружие и т.д.)
Палочка. Почти законченная коллекция карточек из шоколадных лягушек, которую они с братом собирают вместе. Так же имеются коллекции карточек команд по квиддичу. Метла - Молния.

1. Имя
Томас Олим. Для друзей - Том.
2. Возраст, пол
16 лет, мужской.
3. Внешний вид
Довольно высокий парень, с темным цветом волос. Очень часто его можно увидеть улыбающимся. Глаза зеленого цвета. Даже больше эдакого болотного, мутно-зеленого, темные. В одежде любит темную одежду, черные тона. Со стороны не выглядит на свои 16 лет, скорее на 18.
http://alfacasting.ru/published/publicdata/H1133ALFACASTING/attachments/SC/products_pictures/Still%209_enl.jpeg
4. Характер
Как и Фред, Том веселый и находчивый. Всегда готов помочь человеку в беде. Тоже, так же как и брат, видит людей насквозь. Зачастую помогает брату в его шалостях, но сам никогда не отважиться на шалость. Добрый. Учится хорошо, но это требует от него много усилий.
5. Дополнительная информация
Ученик Гриффиндора. Учится на шестом курсе. Играет в квиддич, однако пока в команде как запасной игрок, тренируется на вратаря.
6. Имущество (артефакты, оружие и т.д.)
Палочка. Почти законченная коллекция карточек из шоколадных лягушек, которую они с братом собирают вместе. Метла - Молния.

Фото

http://alfacasting.ru/published/publicdata/H1133ALFACASTING/attachments/SC/products_pictures/Still%20565_enl.jpeg