Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Принятые анкеты » Анкета Лоры Луфин.


Анкета Лоры Луфин.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа

1. Имя.
Лора Луфин.
2. Раса.
Человек.
3. Дата рождения
19 января 1992 года
4. Деятельность Вашего персонажа.
Преподаватель Магии Цветов.
5. Способности.

        5.1. Бытовые или не магические:
Умеет читать, писать, говорить, ходить, в прочем, как нормальный человек. В детстве занималась балетом и верховой ездой. Умеет играть на флейте и неплохо готовит. Так же любит ухаживать за растениями.
        5.2. Магические:
Анимагия(Мастер I уровня)
Травология(Подмастерье)
Чары(Подмастерье)
Трансгрессия(Подмастерье)

Анимагический образ - лебедь, Патронус - лебедь
6. Внешность.
Рост Лоры составляет 180 см, она обычного телосложения(ни полная ни худая), кожа бледновато-розовая. У нее классические черты лица, большие голубые глаза, небольшой нос и длинные(по грудь) золотистые волосы, которые прямые от природы. Чаще всего она носит одежду в желтых, зеленых и голубых тонах. Больше всего предпочитает платья и юбки, но так же носит и брюки и мантии. Из обуви предпочитает балетки и туфли на небольшом каблуке, если позволяет пагода.
7. Характер.
У Лоры мягкий характер. Она добрая и всегда готова помочь. Лора считает, что лучше все решить мирно, чем в драках и спорах. Чаще всего она тихо сидит в сторонке, но если захочет, то она может стать центром компании. Уперта и всегда добивается своей цели. Девушка трудолюбива и любит всего всегда добиваться всегда. Она старается делать все наилучшим образом, а если у нее что-то не получается, то очень переживает из-за этого, хотя в итоге она всегда все делает хорошо. Лору наверно можно назвать хорошим и верным другом, хотя хороших друзей у нее было немного.
8. Биография.
Лора родилась в Англии в городе Престон графство Ланкашир. Жила семья Луфин в родовом поместье. Ее мать Мелисса Луфин работает в Министерстве Магии в отделе Регулирования Магических Популяций и Контроля Над Ними. Наверно она и привила еще маленькой Лоре любовь к цветам. Отец Лоры Дэниел Луфин тоже работает в Министерстве Магии в отделе Международного Магического Сотрудничества. Так же у Лоры есть старший брат Айк, который содержит свою сеть магазинов зелий и их ингридиентов. С семьей у нее очень теплые отношения. Первую свою магическую способность проявила в 7 лет, она смогла превратиться в лебедя буквально на 30 секунд, но после этого ее мама стала развивать эту способность в девочке, так как сама обладала этой способностью, но перевоплощалась в лисицу. Так как ее родители работали в Министерстве Магии Лора и ее брат всегда были обеспечены и ни в чем не нуждались. С восьми лет ее (и брата) учили верховой езде. Затем Лору отдали в балетный класс, где достигла больших успехов. В 9 лет стала увлекаться выращиванием растений, они вместе с матерью в свободные дни проводили в саду, ухаживая за растениями. Так же в 9 лет она рассталась с братом, который уехал в Хогвартс. Но их разлука была не долгой, через 2 года и ей пришло письмо из того Хогвартса, где учился ее брат. В Хогвартсе попала на Рейвенкло, где завела себе 2-х лучший подруг: Лилиану Харт и Амис Дэйри. Девочки все время проводили вместе. Была одной из лучший учениц школы и даже была старостой своего факультета. С 6-го курса училась трансгрессии, как и все другие школьники, по окончанию Хогвартса сдала экзамен. В школе ее любимыми предметами были Травология и Заклинания, в этих предметах она достигла самых больших успехов. После окончания школы вернулась домой и помогала брату в его магазинах. Там она проработала 3 года. Лора поняла, что хочет быть учителем и отправилась в Хогвартс имени Седрика Диггори, чтобы преподавать Магию Цветов.
9. Предпочтения персонажа, его слабые и сильные стороны.
Самыми любимыми цветами являются зеленый, желтый и голубой, а ее самый нелюбимый цвет это красный. Ее слабой стороной является излишняя мягкость и наверно наивность, а сильной честность и умение настоять на своем.
Анкета игрока:

1. Связь с Вами.

2. Опыт игры на ролевых.
3-4 месяца.
3. Как часто сможете появляться?
Довольно часто, но в летний период времени могу отсутствовать.
4. Откуда узнали об игре?
Узнала от Мартина Крейка

Отредактировано Лора Луфин (2012-05-16 21:57:14)

0

2

Лора Луфин написал(а):

5.2. Магические:
Анимагия(Мастер I уровня)
Травология(Подмастерье)
Чары(Подмастерье)
Метаморфмагия(Подмастерье)
Трансгрессия(Подмастерье)

Анимагия и метаморфомагия - довольно редки в волшебном мире. Выберите что-то одно. Лучше анимагию, как менее редкую, нежели метаморфомагия. Метаморф у нас уже есть, а они не так часто встречаются.

Характер не менее 5 полных строк.

Магические способности появляются в 7-8 лет. И я уже говорила - выберите одну из способностей, другую уберите.

0

3

Мастер игры, Все исправлено.

0

4

Анкета принята! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Принятые анкеты » Анкета Лоры Луфин.