Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альберт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа

1. Имя.
Альберт Трисмегист

2. Раса.
Человек

3. Дата рождения
18 Августа 1967.

4. Деятельность Вашего персонажа.
Строитель Хогвартса, зам директор по техническим вопросам.

5. Способности.

        5.1. Бытовые или не магические:
Два ножа (40 см каждый) были всегда при нем с 17 лет. Сложно судить о мастерстве. Наверное, Мастер.
Знает немецкий, английский и русский языки. Последний на разговорном – не более.
        5.2. Магические:
Тёмные искусства – Магистр I. Думаю, не стоит ничего добавлять. Он прожил этой магией большую часть жизни.
Защита от Тёмных Искусств - Мастер I. Времена неспокойные и когда маги одной крови стали нападать друг на друга, Альберту пришлось осваивать эту способность.
Чары – Эта способность в жизни пригождалась гораздо меньше. Мастер I.
Окклюменция, Легилименция.
Патронус – орел.

6. Внешность.
Альберт высок (178 см) и этим он пошел в отца, а вес остановился на отметке 74 кг. Богатая немецкая семья славилась своим “царским” величием и даже сейчас мало кто может повторить такую походку, которую показывает Альберт. У него серые глаза и прожигающий взгляд. Густые выразительные брови. Во время битв сильно обожгло левую руку, но писать ею не перестал, а на руке носит черную перчатку.
Из одежды предпочитает темные плащи и мантии. В школе ходит в черном костюме.
Палочка: Вишня с жилой дракона. 10 дюймов.

7. Характер.
В общении холоден, кроме пожалуй, с Мартином. Наверное, это единственный человек, которого Альберт уважает. Ко всем обращается на “ты”. Вывести его с некоторых пор не удавалось никому. Неизвестно, как ему удается оставаться во тьме и делать добро, но, как уверяют некоторые (в том числе и Крейк), Альберт не являлся и не является Пожирателем, а мирно доживает свои века, работая строителем Хогвартса и имея пристрастие ко всему готическому.

8. Биография.
Альберт родился в богатой немецкой семье. Дедушка был темным магом, бабушка человеком, а родители оба были сквибами. Но все же Альберт родился со способностями к магии. Это определили по некоторым знакам: эмоции Альберта влияли на окружающих, с гневом разжигался огонь, двигались предметы. Дедушка, который сам был англичанином, определил Альберта в лучшую школу – Хогвартс. Туда и отправился позже одиннадцатилетний Альберт. Дети в этом возрасте наиболее способны к обучению и дед научил внука разговорному английскому. По окончании учебы он знал этот язык очень хорошо. В Хогвартсе его распределили на Гриффиндор и учился он, почти не прилагая усилий, хотя учился и не самым лучшим образом. После успешной сдачи экзаменов, он вернулся домой. А там назрел переезд. Дедушка уезжал в Россию, куда его пригласил давний друг. Альберт отправился с ним. Там он и начал изучать темные искусства. Через пять лет дед умер, а парень остался один. Друг деда сказал магу, что в Англии есть общество черных магов. Альберт отправился туда. Прибыл в Лондон он, как и завещал маг, нашел темных братьев. Так он сослужил у Темного Лорда. Но пришел день, когда Темный Лорд погиб. Оставшиеся силы Пожирателей развалились, а Альберт снова стал сам по себе. Несколько лет он подвергался гонениям со стороны магов, пока его, наконец, не поймали. Во время суда Альберт молчал. Темный Лорд использовал его – понимали все. Но неожиданно в зал явился молодой человек – Мартин Крейк. Несколько минут они с судьей что-то обсуждали, а после того, как судья подошел и спросил “Ты Пожиратель?”, на что Трисмегист ответил сухое “Нет”, суд был завершен в пользу подсудимого. Немного погодя Мартин предложил работать с ним. Альберт согласился, а куда надо было деваться? Он ведь задолжал Мартину жизнь! Так Альберт и стал помогать Мартину в реализации некоторых планов, как школьных, так и тайных, о которых знает только определенный круг лиц.

9. Предпочтения персонажа, его слабые и сильные стороны.
Сильные: знаком с темной магией и защитой от нее – с этой стороны он защищен, но тем не менее в светлой магии он слаб.
Слабые: маг очень целеустремлен. Его цели различны, но главная из них – создать себе крестраж, что строго настрого запретил делать Мартин, еще одна мечта - научится летать, как в свое время научился летать Темный Лорд и Северус. Именно поэтому маг много стал проводить в библиотеках На правой руке Черная метка. Как не пытался Альберт от нее избавится, магия Пожирателей в нем еще остается сильна и даже трансгрессия на небольшие расстояния сопровождается скоплением темного дыма.

Анкета игрока:

1. Связь с Вами.
У многих мои адреса есть.

2. Опыт игры на ролевых.
Есть.

3. Как часто сможете появляться?
к/д, ч/д.

4. Откуда узнали об игре?
От Мартина.

0

2

Альберт Трисмегист написал(а):

4. Деятельность Вашего персонажа.
Строитель Хогвартса, зам директор по техническим вопросам.

Думаю здесь стоит написать, что Вы преподаватель и зам. директора. И все. Здесь указывается только Ваша ролевая роль (простите за каламбур).

Альберт Трисмегист написал(а):

Альберт не являлся и не является Пожирателем

Как вот эта строка соотносится с этой:

Альберт Трисмегист написал(а):

на правой руке Черная метка. Как не пытался Альберт от нее избавится, магия Пожирателей в нем еще остается сильна и даже трансгрессия на небольшие расстояния сопровождается скоплением темного дыма.

Вы либо пожиратель, либо нет...

0

3

Мастер игры
Но я более не являюсь преподавателем и именно строителем. По договоренности с Крейком.

Заметьте, там стоит

как уверяют некоторые (в том числе и Крейк), Альберт не являлся и не является Пожирателем

А на самом деле он был им ранее и это прописано ближе к концу био.

0

4

Альберт Трисмегист
Да, то, что стоит до было мною пропущено. Прошу прощения. И если Строитель - договоренность с директором, то не вижу причин Вас не пропустить.

Анкета принята.

0