Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Архив не ролевых тем » Перепись талантов


Перепись талантов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые хоговчане, нам нужна ваша помощь в строительстве школы, отпишитесь, если вам не сложно о ваших талантах. Напишите что вы умеете, если хотите помочь нам и внести частичку себя в историю Хогвартса.

Нам нужны те, кто знает html, dhtml, php, или какие-либо другие языки программирования.
Может кто-то из вас рисует, пишет стихи, рассказы или просто красивы тексты.
Или кто-то может похвастаться хорошим голосом и умеет хорошо петь?
Нам также нужны те, кто умеет работать в фотошопе и других редакторах.
Также нам нужны разработчики дизайнов форумов.

Помогите сделать нам нашу школу лучше!

0

2

Итак. Не люблю особо говорить о своих талантах, ибо не считаю их таковыми. Однако помочь могу в следующих перечисленных сферах:
1. Я знаю html, css. Ну как, знаю... Учусь только... Что-то простенькое замутить смогу))
2. Люблю рисовать, писать стихи, рассказы. Но особо ничего на отлично делать не умею, тоже только учусь))
3. Работаю в ФШ (учусь работать, точнее), пыталась творить в апофизисе, но особо не получилось) Да и на форуме эта прога будет немного бесполезной))
4. Из вышеназванного можно предположить, что могу попробовать что-нибудь натворить в плане дизайна, но особо на это советую не надеяться х)) Могу сотворить, а могу и натворить, там уж как получится х)

0

3

могу сказать точно насчет второго пункта - по вдохновению :suspicious:

0

4

*коварно посмотрел на отписавшихся*

0

5

Я при желании могу стих сочинить, но это только если вдохновение придет)

0

6

Положа руку на сердце: "Ничего не умею!" x)

0

7

Альберт Трисмегист
:cool:  :crazyfun:

0

8

Не флудим! Говорим только по теме.

0

9

Прекрасно пою и сочиняю стихи. Правда слушать меня почему то никто не хочет, а за стихами издатели в очередь не встают. Странные они все...
Ах, да! В компьютерах ничего не понимаю. Извините.

0

10

Ну,наверное,тебя никто не видит,Слоник.. Кроме меня.))

0

11

Не флудим) Если хотите поговорить об этом - в ЛС или беседку)

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Архив не ролевых тем » Перепись талантов