Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Общение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если Вам в душу запал фильм, если Вам просто нравится фильм или Вы пересмотрели одну и ту же картину уже много раз - Вы можете поделиться Вашими впечатлениями с нами!

0

2

Ох, давно я нечего не смотрел, последнее что смотрел - "Константин", думаю стоило смотреть, фильм понравился

0

3

Посоветуйте ужастики :'(

0

4

зачем тебе ужастики, если хочешь испытать страх, предлагаю посмотреть дядюшку ЕГЭ  %-)

0

5

это уже пройденный этап

0

6

тогда посмотри фильм "Фантом", говорят хороший, сам еще не успел посмотреть

0

7

Я смотрела Фантом)))
Мне не очень понравился т.к подобных ему видела бесчисленное множество...

0

8

ну я ужастики редко смотрю.

Вчера например посмотрел фильм время, мне понравился)

0

9

фантом - это который полурусский?

0

10

Frau Eigenliebe, не знаю, сейчас собираюсь смотреть, завтра скажу)

0

11

Мартин Крейк написал(а):

"Константин"

О, Константина я посмотрел в конце прошлого месяца. Нормальный фильм, мне понравился в целом) Но в памяти ничего особого не отложилось((

Мартин Крейк написал(а):

предлагаю посмотреть дядюшку ЕГЭ

О, да, Дядюшка ЕГЭ - тот еще ужастик)) Какое счастье, что я смотрел (и даже участвовал в нем) его еще два года назад)) Не впечатлил((

Время, а теперь еще и Фантом у меня в списке для просмотра, но так лень их скачивать и тратить время))

Вчера посмотрел Книгу Илая и Социальную сеть.

"Книга.." мне показалась какой-то растянутой, первые часа полтора вообще не зацепили, но конец понравился) Если бы знал, что фильм про время после апокалипсиса, посмотрел бы его раньше.

Кстати, в тему могу порекомендовать короткометражный фильм "Небо видело все". Его особенность в том, что он снимался на обычные фотики (и снят довольно неплохо), а играли там непрофессионалы (что заметно, когда актеры начинают говорить). Фильм длится около получаса, причем полфильма нас подводят только к основному моменту. А потом события начинают разворачиваться слишком быстро, и главная сцена получается слишком смазанной. Название особо тоже не раскрывается.
В общем, кому интересно, рекомендую)

Теперь о "Социальной сети". Смотрел с интересом.. Но опять мне показалось, что фильм растянули, и конец снова получился не ахти каким. Хотя, конечно, на любителя)

0

12

Мартин Крейк
"Константин" - очень фильм понравился:)

Frau Eigenliebe
Меня "Астрал" впечатлил) "Затащи меня в Ад", "Палата", эм.. вот ,что на ум пришло)

Мартин Крейк написал(а):

предлагаю посмотреть дядюшку ЕГЭ

Эх... скоро-скоро)

Мой самый любимый фильм: "Мост в Теребитию") Не могу устоять перед" "Крабат - ученика колдуна" и "Плезантвиль". )

0

13

Грейс Гаррет
спасибо, теперь надо собраться и посмотреть

0

14

Из последнего что смотрел: Война богов - Бессмертные

0

15

Посмотрела мульт Ронал Варвар. Достаточно смешной, является отчасти пародией на некоторые известные фильмы. Есть достаточно пошлые моменты, даже один раз нецензурное  слово, но на месте переводчика я бы использовала другой эквивалент, так как мат был не совсем к месту,он даже теряется в действии.
В общем не для особо придирчивых и не для людей с очень завышенными моральными принципами :D
Но над некоторыми моментами я долго смеялась. И уже второй раз пересмотрела сие творение

0

16

Посмотрела Прометей, очень даже неплохо. Но, судя по всему, должно быть продолжение.С нетерпеньем буду его ждать

0

17

Долина смертной тени О
Неплохой триллер. Немного неприятный, но он стоит того, чтобы посмотреть. Он в двух частях.
На дисках его вряд ли можно найти, но онлайн вполне.

0

18

Унесённые ветром)

0

19

Лира Амнелл
Унесенные ветром - классика. Хотя я давно смотрела. Надо бы пересмотреть.

0

20

Прометей это начало, тех самых "Чужих" и продолжения как таковых у него не будет несли только всех "Чужих" переснимать не начнут. Смотрела "Прометей" в Санкт-Петербурге, летом.
Унесенные ветром  - люблю этот фильм закачался на днях в ближайшие дни смотреть буду...

Отредактировано Джин Грей (2013-02-12 14:25:45)

0

21

Джин Грей
А я слышала, что будут снимать продолжение Прометея...И очень на это надеюсь.

0

22

Да возможно, но мне почему-то показалось тогда в конце, что тот чудовищное создание напоминает именно чужого.

0

23

У меня есть информация (слухи), что может быть продолжение, связанное с героиней. А с чужим все понятно..
Единственное, что расстроило, так это ужасный ляп (или я не могу найти логики) в соответствии с этим фильмом и первыми чужими, где труп высшего человека с растерзанной клеткой был найден в сиденье их же корабля...

0

24

Что-то никто не описывается в теме, тогда я немного напишу..

Олимпиус инферно - фильм о вооружённом конфликте в Южной Осетии, и о молодой паре, которая попала туда в это время. Пересматривал уже третий раз, впечатления такие же сильные

Выкрутасы - долго собирался его посмотреть, и после просмотра не пожалел. История о школьном учителе, который по случайным обстоятельствам стал тренером молодёжной команды по футболу, состоявшая полностью из беспризорников.   

ДухLess - Начинается фильм с того, что человек имеет всё, что можно, заканчиваться тем, что он просыпается на городской помойке. А как это произошло, смотрите сами)

Время - время наше всё, а у героев фильма это и в прямом и в переносном смысле. Видел его давно, а вот на днях решил пересмотреть

Таймлесс. Рубиновая книга - жаль, что пока нет второй части

Человек, который смеется - романтичная и печальная история

Учитель на замену - фильм немного философский, даёт почву для рассуждения

Гостья - наш мир заселён инопланетными существами, которые вселяются в тела людей, небольшой группе людей предстоит спасти мир

Это всё, что я вспомнил из просмотренного в последние месяцы.

0

25

Если честно, то я большой любитель жанра ужасов, и вот что бы я посаветовал посмотреть из этого жанра: Ьайна перевала Дятлова, Мертвая тишина, Синистер, Астрал, Затащи меня в ад, НОВЫЙ ФИЛЬМ Заклятие ( просто супер) на одном из моментов чуть не бросил в кинотеатре бутылку с газировкой прямо в экран)))
Ну а так же по мимо ужасов: Судный день ( отличный жизненный фильм), Папаши ( с Пьером Решаром), Невезучие ( тоже с Пьером), Дрейф ( отличный фильм для любителей потратить попусту свои нервы), так же Ужас торнадо в Нью- Йорке, Железный торнадо, Послезавтра.

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Общение » Фильмы