Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » 2 этаж » Комната профессора Флеминг


Комната профессора Флеминг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Комната небольшая. В ней есть стандартный набор мебели: Кровать, которая стоит напротив окна. Стол и стул, которые стоят у окна. Около кровати стоит тумбочка. В углу платяной шкаф. Около него - книжный. Напротив них, на противоположной стене - зеркало. Около входной двери расположена еще одна дверь, ведущая в ванную - небольшую комнату с раковиной и ванной.

http://www.stroyportal.ru/bank/bank/6808_8.jpg

0

2

Изабелла, как только дошла до своей комнаты, сразу же поставила метлу на ее место, предварительно почистив ее от грязи. Закончив с этим нелегким делом, она быстро переоделась и задумалась чем могла бы заняться. Решив все таки уделить время учебному процессу, она достала пару своих книг и, раскрыв их на нужных страницах, села и принялась писать план уроков. Исписав пергамент планом, она принялась расписывать каждую лекцию и каждую практику. Дело это было не легкое, особенно если учесть, что она в этом деле новичок. Однако Изабелла таки закончила несколько уроков. Посчитав, что на этом она может на сегодня отдохнуть, она отложила исписанные пергаменты в один ящик, а чистые - в другой. Убрав книги обратно на книжную полку, она сразу же вышла из своей комнаты, не забыв закрыть ее. Она отправилась на улицу, желая просто посидеть и понежиться на солнце.

-- У озера.

0

3

Аристотель и Изабелла наконец дошли до комнаты профессора. Смотрителя удивил маршрут, которым они шли. Не каждый ученик может так эффективно сократить дорогу, а от нового преподавателя он такого и не ожидал даже. Пока девушка открывала дверь, он полюбопытствовал:
- Вы очень хорошо ориентируетесь в Хогвартсе. Вы раньше здесь учились? Спрашивал он без всякой задней мысли и надеялся, что девушка не поймет его слова иначе, чем он хотел.

0

4

Изабелла усмехнулась, хоть и тихо. Она вспомнила, как Аристотель пришел к ним в комнату ремонтировать потолок, который был проломлен одним из произнесенных заклинаний.
- Да, я училась тут в течение семи лет. Вы однажды приходили к нам в комнату, чтобы исправить потолок, после неправильного заклинания. Там остался след от заклинания и потолок было невозможно починить... Девушка, пока говорила, успела открыть дверь и впустить смотрителя туда.

0

5

Смотритель зашел и критически осмотрел комнату. Никаких признаков колдовства не было, поэтому Аристотель мог быть спокоен.
- Вам повезло - сюда заклинание не просочилось. А на счет времени Вашей учебы... Простите, я уже давно перестал запоминать детей, которые тут учатся. Они меняются так быстро, что запоминать мне их не хочется. Другое дело преподаватели... Чтож, моя работа окончена. Если буду нужен - уверен, Вы сможете меня найти. Мужчина добродушно улыбнулся Изабелле и пошел в сторону холла.

0

6

Изабелла ответила улыбкой на улыбку.
- Благодарю. Просто сказала она вслед удаляющемуся мужчине. Интересный человек... Вроде и добрый, а такой отрешенный от мира... Эта мысль, попав в голову, тут же начала варится и перевариваться, а девушка тем временем пошла вниз, на кухни. Что-то ей захотелось чего-нибудь горяченького и вкусного. Хогвартские пироги и пирожки идеально подходили на эту роль...

-- Кухни.

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » 2 этаж » Комната профессора Флеминг