Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Принятые анкеты » Эмилия Флай | Emily Fly


Эмилия Флай | Emily Fly

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток.

1. Имя.

Эмилия Эмма Флай
Emily Emma Fly

2. Раса.

Человек

3. Дата рождения

11 лет. 2 мая.

4. Деятельность Вашего персонажа.

Ученица факультета Хаффлпафф.

5. Способности.

        5.1. Бытовые или не магические:
Обучалась в маггловской школе. Хорошо рисует, поет, танцует. Умеет лепить из глины.

        5.2. Магические:
Предрасположена к таким магическим дисциплинам как: Защита от Темных Искусств. Заклинания.
Магловеденье - подмастерье
6. Внешность.

Волосы темно - русые, но Эмма окрасила девочку хной, отчего те приобрели рыжий цвет, густые, чуть завивающиеся являются частью некой картины, бесподобной картины. Картину дополняют глаза, глубокие, зеленые глаза, украшенные густыми длинными ресницами. В них всегда искрится какая - то мысль, какая - то задумчивость, но не всегда только это, порой в них можно увидеть жизнерадостность, грусть, некую целеустремленность, мольбу. Завершением картины являются аккуратненький носик и чуть пухлые губы, которые часто сушатся, от недостатка витаминов, потому Эмили пользуется гигиенической помадой. Говоря же о коже, то тут нельзя сказать, что она ровная, гладкая. Кожа девочки довольно сухая, иногда можно просто отрывать маленькие кусочки. Но это проявляется только на руках, в остальном же кожа девочки практически без ссадин. Дальше идет еще не сформировавшаяся фигурка, но девочка не пухленькая. Нельзя сказать, что она высокая, всего 139см. Ножки прямые, не очень длинные, но и не короткие. Что же касается рук, то они у нее слабенькие, а пальцы не имеют идеальной формы. Мизинцы слегка согнуты в сторону безымяного пальчика, но это наследственное. Так же, болезнь девочки не позволяет ей долго находится на солнце, потому у малышки белая кожа. Одевается мисс Флай по настроению. Предпочитает носить джинсы "трубочки", какие - нибудь простенькие кроссовки, кофту с капюшоном. Любит яркие носки, иногда даже одевает разные. Этими своими нарядами старается привлечь к себе внимание.

7. Характер.

Девочка жизнерадостна, она радуется практически всему, что видит, исключение составляют необычные вещи, от них она, к слову, приходит в восторг. Нельзя сказать, что малышка трудолюбива, порой лень охватывает ее, от этого не защищен никто. Но, если девочка сама захотела что - то сделать, или ей что - то понравилось в этом занятии, она обязательно сделает большую часть, другое дело, когда ей это надоест, она откажется от этого занятия и перейдет к другому. Так же можно отметить, что Эми любит делать несколько дел одновременно, но опять же, не всегда их заканчивает - попросту безответственная. Мисс Флай крайне эмоциональна, все воспринимает близко к сердцу, потому, при общении с ней стоит вести себя как обычно, тогда она ничего не заподозрит, а значит и повода для волнений не будет. Любит помечтать.
Творческая личность. Можно сказать, что в будущем девочка будет учавствовать, может не во всех, но во многих конкурсах, мероприятиях - в ее голове всегда бушуют различные идеи и мысли. Но, так же следует отметить и то, что у малышки испорченая психика, она многое пережила, многое видела и слышала живя в мире магглов в семье Флай. В детстве она насмотрелась много страшных фильмов и потому девочка боится темноты, различных посторонних звуков или той страшной мелодии из какого - то фильма. Ввиду этого дементор будет действовать эмоционально и к голове мисс Флай будет слышна эта мелодия в темноте. Она боится оставаться одна, и потому всегда спала со светом и со своей плюшевой игрушкой, которую подарили ей на первый день рождения. Порой, если остается в одиночестве, разговаривает со своим плюшевым другом - Енотиком, это успокаивает. Но ей часто снятся кошмары, особенно после того, как она закроется в себе и начнет думать о чем - то плохом. Завистлива, целеустремленна, порой застенчива, но иногда забывает обо всех правилах и выходит за рамки приличия. Относится уважительно ко всем, иногда и к своим обидчикам. В случае ссоры, постарается найти оптимальный вариант решения проблемы.
Эмилия иногда задумывается на такие темы, как "Что будет после смерти?", но это редкость. Она не хочет взрослеть. Свободолюбива, высказывает свое мнение, не смотря на то, что это мнение может быть неправильным или чуждым другим. Она не может вытерпеть каких - либо замечаний в ее сторону, будет переживать, не испортила ли она мнение о себе своими ошибками.
Девочка любит привлекать к себе внимание, ей безумно нравится, когда ее хвалят. Не выдерживает несправедливости. Эта девочка часто ведет себя как маленький ребенок, капризна. Ей очень нравятся оранжевый и зеленый цвета. Оранжевый возможно потому, что он яркий, а зеленый всегда считался цветом спокойствия и умиротворенности. Правда, девочка сама еще не разобралась, почему ей нравятся именно они. Мисс Флай довольно общительный ребенок - общение ей нужно, как кислород, но в силу своей застенчивости, она боится начать разговор первой. Через край любопытна, но скрывает это. Еще одна ее особенность состоит в том, что девочка не может что - то делать в присутствие других, это ее сковывает. Она боится, что ей начнут делать замечания, по поводу возможно неправильного выполнения той или иной работы.
Девочка любит как пасмурную, так и солнечную погоду. Ей все равно танцевать в луже или на сухой земле. Но отличие составляет лишь то, что в пасмурную погоду, после долгой прогулки под дождем, она выматывает себя различными мыслями, печальными мыслями, после чего, конечно, ходит усталая и раздраженная. А солнечный день доставляет ей массу положительных эмоций.

8. Биография.

Фредерик Норо - отец. Маггл - убийца. Пожизненно заключенный. Девочка с ним никогда не виделась и не общалась.
Эмма Лора Флай - мать. Маггла - работает на оптовом складе изделий для вышивки.
Аннет Эмма Меддисон - сестра. Маггла - 4 года.
Джад Меддисон - отчим. Маггл - менеджер в кафе.

Фредерик и Эмма. Эта парочка не была счастлива вместе. Конечно, как же, Фред уголовник, а Эмма сирота, да.. Нелегкие вышли у них судьбы, да и характеры впрочем, разные. Собственно они оба - магглы. Судьба сложилась так, что они расстались буквально через пол года их проживания вместе. Фреда посадили за убийство пяти человек (причем выдала Фреда его же мать - бабушка Эмилии), а Эмма осталась одна, хотя нет, их было двое Эмма и маленькая Эмили, ребенок - рожденный вне брака.
Эмилия родилась собственно в род-доме "Малютка", в Ба́нгора, такой небольшой городок на окраине Уэльса (Великобритания) 2 мая В род-доме на тот момент царил кромешный ужас, все были пьяны после фестиваля виски. Эмилия родилась в ночь с первого на второе, в сквозняках, без присмотра медсестер.
При рождении Эмилии врачи поставили диагноз паралич, девочка не могла ничего делать. Но Эмма - мама девочки, плюнула на этот диагноз и стала разрабатывать конечности малышки. И у нее получилось!

В четыре месяца выявили, что у малышки аллергия практически на все продукты, которая носит название "диатез", не заразная, но порядком подпортила жизнь девочки. Такая продолжительность данной болезни произошла из - за неправильного питания. Дело в том, что когда у Эммы закончилось молоко, она стала кормить девочку всяческими кашицами. Тогда восемнадцатилетняя девушка не была опытной матерью и могла не знать всех детских питаний.
В год Эми сделали операцию в области шеи. Если бы Эмма не заметила смены настроения дочери, ее бы уже не было (Эмили), хоть памятник ставь!
Далее Эми около года ходила в садик, она его безумно любила, да и воспитатели относились к ней лучше, чем к другим. Чего не скажешь об одногруппниках, которые глумились над малышкой, называя ее "чешуйчатой", но не это главное, главное оказалось то, что мать - одиночка Эмма не смогла содержать в то время их обеих и потому отдала девочку в детский дом, а затем в интернат. Девочке и там было плохо, еще через полтора года Эмма забрала дочь из интерната но всего на пару месяцев.
За это время у малышки появляется отчим - Джад. Он устраивает мать Эмилии на работу в какой - то салон по починке автомобилей, а сам работает сварщиком.
Вскоре Эмилию ждет еще много путешествий, в частности: санатории. Малышку и там обижают, она пока не может постоять за себя против ребят гораздо старше нее.
Через некоторое, весьма долгое время ее забирают домой, а спустя два года у нее появляется сестра - Аннет.
Маленькой мисс на тот момент исполняется семь лет. В это время она начинает рисовать, увлекаться спортом, в частности волейболом, идет в первый класс маггловкой школы, где на протяжении трех лет ее ждет много травм, разочарований, больниц и новостей. В честь поступления в первый класс сестрам дарят по котенку. Аннет, не считая того, что ей нет и года достался котенок рыженький и красивый, его назвали Диком. Эмили же достался на тот момент некрасивый серый комочек, которого девочка назвала Снежка. Снежка стала самым лучшим другом девочки, они даже придумали свой язык - кошачий, причем другие коты не понимали его так, как эти двое. В будущем Снежка сбежит из дома и это будет большое потрясение для девочки. Снежка и Эми были тесно связаны друг с другом, и потому, вполне возможно, что патронусом девочки станет именно Снежка, которая обычно защищала Эмилию от ночных страхов и прочих переживаний. Семья Меддисон (Аннет, Джад и Эмма) процветает. - Джад устраивается на новую работу менеджером в кафе. Эмма увольняется со старой работы, чтобы больше времени уделять семье, иногда подрабатывает на оптовом складе изделий для вышивки.
В принципе не все в жизни девочки было так плохо, не считая слабого сердца, сотрясений, переломов, слабых сосудов и плохой психики, есть и светлые стороны. Например то, что она волшебница!
В десять лет у Эми проявились первые способности, такие как ненадолго поднимать предмет в воздух, если у нее замечательное настроение, или же устроить дома хаос при плохом настроении, впрочем, это она может и без особых способностей. Этот случай был связан с тем, что девочка тогда получила отличные оценки в магглосвкой школе, а так же освоила акварель, которая ранее не хотела даваться. Случай произошел прямо в классе изобразительного искусства. Девочка подняла ненадолго банку с водой. От сильного удивления банка упала на стол, а ее содержимое разлилось. К счастью это мгновение видела только девочка. Падение же банки сослали на неосторожность при работе.
После этого семья Меддисон забрала Эмилию из обычной школы и больше никуда не пускала, ибо способности проявлялись и там. Они за нее не на шутку забеспокоились, особенно это проявилось тогда, когда в доме, где жила мисс Флай раздался звонок в дверь. Джад и Аннет уехали в магазин на пол дня.
На пороге стояла невысокая фигура. Дверь открыла Эмма, за ее спиной стояла Эмили. Свет падал позади незнакомца, отчего лица не было видно. Но по фигуре и общим очертаниям было заметно, что это была девушка. Поприветствовав, она попросила войти... Эмма, Эмили и Незнакомка разговаривали некоторое время. Девочка узнала о Хогвартсе, об ее обитателях, о том, кем является она сама и получила письмо, аккуратно запечатанное в конверт...
На тот момент девочке исполнилось одиннадцать лет, Меддисоны боялись ее. Отчим называл ее вовсе яблоком - раздора в Их семье. Аннет была капризна и избалована и не играла с сестрой. Лишь Эмма ничего такого дочери не говорила, а наоборот, всячески ее поддерживала и как - то рассказала, что у них в роду, в семье Флай, были прорицатели.
Тем не менее они отпустили девочку в эту магическую школу и возможно вздохнули свободно, ну а у девочки начался переломный момент в ее жизни и в жизни новой спутницы, нового серого котенка, который получил имя Снежка в честь предыдущей кошки.
В вечер распределения первокурсников Эмилия Флай была зачислена на факультет Хаффлпафф и учится и живет там по сей день.

9. Предпочтения персонажа, его слабые и сильные стороны.

Боится темноты, зеркал, высоты и прочего. Верный друг, в беде товарищ. Неплохо учится. Слишком неустойчивая психика. Ранимая. Настойчива. Капризна. Любит шоколад, молоко и печеньки. Очень важно чувствовать себя кому-то нужной. Иногда не может сдержать язык за зубами.

Анкета игрока:

1. Связь с Вами.

скайп: sofisasha
ICQ: 571230886

2. Опыт игры на ролевых.

Пятый год пошел.

3. Как часто сможете появляться?

кд

4. Откуда узнали об игре?

Училась ранее.

Благодарю за внимание.
С уважением, мисс Флай.

Отредактировано Эмилия Флай (2012-02-22 19:29:01)

0

2

Эмилия Флай написал(а):

Волосы темно - русые, но Эмма окрасила девочку хной, отчего те приобрели рыжий цвет, густые, чуть завивающиеся

Могу ошибаться, но это идет в разрез с Вашим аватаром, на котором, имхо, цвет волос - светло русый или даже ближе к цветам блонда...

0

3

Мастер игры написал(а):

Могу ошибаться, но это идет в разрез с Вашим аватаром, на котором, имхо, цвет волос - светло русый или даже ближе к цветам блонда...

Да, сэр (У мастеров игры же нет пола), все верно. Это моя оплошность, забыла. Я исправлю этот недочет. Прошу прощения.

Отредактировано Эмилия Флай (2012-02-22 19:56:26)

0

4

Анкета принята!

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Принятые анкеты » Эмилия Флай | Emily Fly