Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Принятые анкеты » Агата Доррен


Агата Доррен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа

1. Имя.
Агата Доррен

2. Раса.
Человек

3. Дата рождения
1999 год. 17 сентября

4. Деятельность Вашего персонажа.
Ученик.

5. Способности.

        5.1. Бытовые:
Читать и писать, разумеется.  Неплохо готовит. С детства испытывала страсть к рисованию, много рисовала,  так что это у неё совсем неплохо получается.

        5.2. Магические:

Магловеденье - подмастерье
6. Внешность.

Девочка среднего роста, среднего телосложения. Волосы тёмные с красным отливом, длинной чуть пониже плеч, никогда не завязывает их в хвосты и косички, всегда носит их распущенными. Глаза светло-зелёные, ясные, но в тоже время, по ним никогда не поймёшь какое у девочки настроение, не поймёшь врёт она или говорит правду, про такие глаза говорят «стеклянные». На фоне тёмного цвета волос,  лицо Агаты кажется бледным. В одежде предпочитает чёрные, красные или бардовые цвета.

7. Характер.

В меру добрая и дружелюбная. Скромная, немного стеснительная. Всегда найдёт что сказать, в любой ситуации. Смелая и решительная, никогда не пожалеет о принятом решении…Пусть оно даже будет не правильным и принесёт много проблем. Никогда не отказывается от собственных слов. Честная, но не через чур. Всё, что будет ею
сказано-чистая правда, но если есть что-то, что Агата не считает необходимым сказать, или просто не хочет- промолчит об этом. Так же как и свои умеет хранить чужие секреты, хоть иголки под ногти загоняй - будет молчать и не выдаст даже чужой тайны. Ненавидит, когда врут ей, это как удар по слабому месту. Если берётся за что-то, то доведёт дело до конца и постарается сделать всё идеально. Никогда не примет помощь от другого – привыкла делать всё сама, не любит быть кому-то должна. Однако сама всегда не прочь помочь кому-нибудь, при этом сделает всё, что в её силах и даже не подумает о том, что теперь ей должны. Всегда скрывает свои страхи, да и пытается от них избавиться – любит смотреть в глаза своему страху. Не любит конфликты, если человек ей неприятен, обойдёт его стороной, никогда не начинает ругаться первой. Однако никогда не даст себя обидеть,  может ответить и постоять за себя, если это нужно.

8. Биография.
Родилась в 1999 году в городке Андорра-ла-Велья (Столица карликого государства Андорры, расположенного в Европе и граничащего с Испанией и Францией). Андорра сама по себе напоминает сказочную страну, маленькая и  не похожая на другие государства. Она расположена в основном в горах, так что дома там одноэтажные. Этим Андорра напоминает  большую деревню. Однако,  не смотря на маленькие размеры это довольно процветающее государство.

Отец  девочки был важным чиновником, а мать занималась воспитанием Агаты. Не смотря на высокую должность отца, семья девочки не была такой уж богатой. Нет, конечно,  они не были бедны, их семья была просто стандартной, как и у основной части населения. Однако отец девочки вечно гнался за деньгами, ростом карьеры, он конечно не был жадным, просто он очень хотел,  чтобы его семья была счастлива и ни в чём не нуждалась. Он вечно пропадал на работе, в командировках. Дарил Агате много игрушек, конфет и прочих детских радостей. Но девочке всего этого было не надо. Игрушки пылились в кладовке, конфеты портились. Девочка конечно любила сладости, но съесть столько, сколько ей дарил отец было не в её силах. Агата просто не понимала в чём радость играть в игрушки. Друзей у неё не было. Родители всячески старались , приглашали знакомых с детьми в гости, сами брали девочку с собой, когда отправлялись в гости к друзьям, но как-то не задалось, Агата так ни с кем и не подружилась. В итоге родители забросили эту затею, поняв, что ничего не из этого не выйдет, стали покупать ещё больше игрушек. Казалось, что бы ни попросила Агата они бы купили, немедленно и не задумываясь, но девочка ничего не просила.
В 7 лет Агата пошла в школу. Научившись писать и читать она стала читать книги, все, что находила дома…Книги по экономике, политике, истории…Всё это были книги отца. Мать Агаты не особо увлекалась чтением  так, что книг у неё особо не было. Зато книги отца затягивали девочку, она могла часами читать книги по истории.
  В школе у девочки появилась подруга, одна, но настоящая, Агата могла доверить ей всё, что угодно и та ничего не скрывала от неё.
  Как ни странно  родителям девочки это не понравилось. Агата, раньше тихая и послушная девочка, начала во всём гнуть своё, перестала беспрекословно выполнять указания родителей. Отец  запретил ей общаться с  подругой и вообще выходить куда-либо из дома, кроме разумеется школы. Родители думали, что Агату «испортила» новая подруга, однако девочке просто хотелось хоть немного свободы. Родители, контролировавшие каждый её шаг, теперь ещё больше «связывали» её запретами и указаньями. Чем туже они затягивали эту нить, тем больше Агата пыталась из неё вырваться.
Родители всё больше "пилили" дочь. Агата конечно по началу терпела, в чём то прислушивалась к ним. Но как бы она не старалась им угодить, претензий становилось только больше, да и особого желания угождать уже не было. Всё чаще случались перепалки переходящие в скандалы, с соответствующими последствиями. И как-то раз во время одной из них Агата уже не смогла слушать то, что слышала уже сто раз, девочка убежала к себе в комнату, упала на кровать и накрыла голову подушкой, что бы не слышать упрёков родителей. Девочка так спешила, что даже дверь за собой не закрыла, так что слышимость была прекрасная.
-Хватит! - Наконец не выдержав выкрикнула девочка и при этом ударила кулаком по подушке, лежащей рядом. Послышался ужасный грохот. После в доме повисла мертвецкая тишина. Агата высунула голову из-под подушки и была шокирована. Дверь была закрыта. При чём хлопнули ей с такой силой что из висевшего на стене шкафчика с книгами, всё содержимое высыпалось на пол. А на дверном косяке отбилась краска. Родители точно были внизу. Кто ещё мог это сделать? Девочка так и не смогла найти этому логического на её взгляд объяснения. Поэтому старательно пыталась забыть об этом...забыть как сон.
И вот  когда девочке исполнилось  11 лет ей пришло письмо из Хогвартса, в котором было приглашение обучатся там магии.
Как не скверно это звучит - она была бы даже рада уехать. Проблема оставалась за родителями. Они твёрдо запретили ей уезжать. Конечно, их можно понять, они волновались, переживали и заботились, но, тем не менее, перегибали палку.
Девочка уже стала планировать побег, когда в одно утро проснувшись  услышала разговор внизу. Подслушивать нехорошо, она знала, но не удержалась. Агата слышала голос родителей и ещё чей-то мужской голос, толком ничего разобрать не смогла. Но после того разговора родители каким-то чудом отпустили дочь в Хогвартс. Как позже выяснилось, с родителями Агаты говорил ректор Хогвартса. Что он сказал, что бы такие категоричные люди, как родители Агаты передумали, осталось загадкой.

9. Предпочтения персонажа, его слабые и сильные стороны.

Увлекается всем, что не попадается ей на глаза. Агата очень любопытна, так что готова всё попробовать и везде поучаствовать, а уже потом только решат что действительно ей интересно, а что "не для неё".  За всю свою жизнь девочка имела неисчислимое количество интересов, однако неизменными остались только два- Рисование и музыка, это то, что ей никогда не надоест и не наскучит. 
Слишком доверчивая, даже в какой-то степени наивная. Всегда находит себе проблем,
должно быть потому, что  «Нельзя», «Запрещено» или «Опасно»  для неё являются некими сигналами к тому, чтобы сделать именно так как нельзя ни в коем случае. Панически боится любой ответственности, просто не переносит этого.

Анкета игрока:

1. Связь с Вами.

2. Опыт игры на ролевых.
год-полтора

3. Как часто сможете появляться?
Минимум 4 раза в неделю

4. Откуда узнали об игре?
Друг пригласил.

Отредактировано Agata Dorren (2012-02-22 20:47:58)

0

2

Абсолютный новичок в магии.

Укажите следующее: Магловеденье - подмастерье

Как-то раз  в школьной библиотеке девочка наткнулась на книгу по магии, зачитавшись ею, она опоздала домой, за что была наказана и заперта в комнате. Но это её ничуть не расстроило, она прихватила с  собой эту самую книгу и весь вечер читала её.

В магловских библиотеках не может быть книг  о магии, а если есть, то часто они написаны сложным и непонятным для 11-летнец девочки языком, поэтому лучше убрать или переделать.

И еще нужно рассказать первом проявлении магии.

0

3

Исправила))

0

4

Анкета принята, добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Принятые анкеты » Агата Доррен