Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Принятые анкеты » Анкета: Серена Де Воланж


Анкета: Серена Де Воланж

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета персонажа:
1. Имя.
Серена Александра Де Воланж (Эс).

2. Раса.
Человек. В родословной есть вейла.

3. Дата рождения
20 марта 1986

4. Деятельность Вашего персонажа.
Профессор Зельеварения, декан Хаффлпаффа.

5. Способности.

        5.1. Бытовые:  не сильна в хозяйстве; любит читать; родной язык - французский, но в совершенстве владеет английским, которому учила мама; средняя физическая подготовка; драться не умеет, но постоять за себя может. Хочет научиться метать ножи и стрелять из лука.

        5.2. Магические: хорошо развита интуиция, иногда видит вещие сны;
Зельеварение - Мастер I
Чары - Мастер I
ЗОТИ - Подмастерье
Прорицание - Подмастерье
Навыки - трансгрессия, окклюменция
Патронус - волк

6. Внешность.
• Цвет волос - светло-русые, с золотистым отливом.
• Цвет глаз - серо-голубые
• Рост – 179 см
• Вес – 65 кг
Ее "светлая" внешность никак не вяжется с преподаваемой ею наукой. Длинные светлые волосы песочного цвета (предпочитает носить распущенными, не считая праздников, когда волосы ниспадают на плечи красивыми кудрями или заплетены в интересную прическу; в лабораторию делает незамысловатый хвост или пучок); обрамленные длинными ресницами и моршинками-лучиками, глаза меняют цвет в зависимости от настроения, от небесно-голубого до темно-серого. Взгляд открытый, но с хитринкой. Лицо овальной формы, подбородок чуть острее чем надо. На бледных щеках часто проступает румянец. При близком рассмотрении можно заметить еле видные веснушки. Губы, всё время в состоянии блуждающей обаятельной улыбки или наоборот, плотно сжаты. Высокая и стройная, но достаточно пропорционально сложенная. Длинные изящные руки всегда холодные из-за нарущенного кровообращения. Предпочитает черный цвет и Casual стиль в перемешку с классикой, любит массивные украшения и интересные платья. Все её небрежные наряды тщательно продуманы. В довершение своего высокого роста почти всегда одевает каблуки. Голова всегда высоко поднята на длинной шее, а осанка статная, что выдает давние аристократические корни. Походка легкая, не смотря на высокий рост. Сзади на шее - татуировка в виде древнего кельтского знака (сделанна во время путешествия); на правом запястье - небольшой шрам, оставшийся после неудачных экспериментов; на безымянном пальце левой руки - маленькое кольцо с рубином, семейная реликвия, по преданиям обладает некоторыми магическими свойствами (неизучено).

7. Характер.
Многогранный, открытый, противоречивый человек. Буквально светится дружелюбием и энергией. Озорной смех почти никогда не перестает звучать из губ девушки. Не любит напряженности в отношениях. Всегда готова помочь советом и всем возможным, когда не в силах этого сделать, расстраивается. Жизнелюбивая, жизнерадостная и любопытная. Она живая, подвижная, умеет, как грустить, так и веселиться. Свободно чувствует себя как и в большой компании, так и в полном одиночестве наедине с собой. Своей искренностью сразу вызывает симпатию у окружающих. Правда не лишена некоторого тщеславия и дерзости. Ей нравиться изучать что-то новое, посредством собственного опыта, чем она постоянно и занимается. Всему знает цену. Не любит кому-либо подчиняться, но считается с чужим мнением. Хорошо владеет собой в непредвиденных ситуациях и может постоять за себя. Не смотря на миловидную внешность, может быть крайне мстительной. Хорошо воспитанна, но не избалованна. Подверженна резким перепадам настроения, которые случаются редко, но не заметить их сложно. Из веселой девушки превращяется в холодную и озлобленную, которую раздражает все, что попадается ей на глаза. Импульсивна и немного саркастична.

8. Биография.
- Место рождения: Франция, Париж, Сен Жермен.
- Место жительства: Великобритания, Лондон.
- Отец: Виктор Блант, неизвестно.
- Мать: Селия Де Воланж, чистокровная волшебница, работает в Министерстве Магии, отдел международного магического сотрудничества.
- Бабушка: Аурелия Де Воланж, чистокровная волшебница, экспериментатор в области зельеварения и алхимии.

Родилась в семье с волшебниками по материнской линии. Единственный ребенок в семье. Воспитывалась мамой и бабушкой, но никогда не знала отца, который оставил их еще в детстве, узнав о странностях своей жены. Не смотря на это, с раннего детства находилась в благоприятной для роста обстановке, окруженная вниманием и заботой, ни в чем не знала нужды. Семья во всем ей потакала, пытаясь восполнить отсутствие отца, которого Серена и так не вспоминала, и пыталась избегать неприятной темы. В ее семье отдавали предпочтение науке и с раннего возраста она начала помогать бабушке в экспериментах, которые не всегда были удачные. В следствие одного из них, получила сильную травму рук, из-за чего в них нарушенно кровообращение, а на правом запястье шрам. Магия проявилась в 7 лет, когда не хотя есть, девочка от злости взорвала тарелку с едой. В 11 лет Серена получила письмо, как и женщины в ее семье, из академии Шармбатон, куда вскоре и отправилась. Училась средне, не отставала от остальных, но и не стремилась стать первой по баллам. Только по некоторым предметам она блистала, в том числе по зельеварению. Из-за плохой координации часто падала с метлы и ломала всевозможные части тела. После экзаменов на 5 курсе, девушка поняла что хочет стать преподавателем и последующие два года набирала недостающие знания, благодаря чему окончила школу с отличием и смогла остаться учиться профессии. Девушка провела уже два года в качестве преподавателя, когда ее маме предложили повышение и перевели в отдел международного магического сотрудничества в Лондоне, а так как бабушке не здоровилось из-за преклонных лет, все вместе они переехали в Англию. Когда Аурелия пошла на поправку, девушка решилась попутешествовать год и расширить свой кругозор: за это время в каких только местах она не побывала. Вскоре после возвращения, Серена познакомилась со множеством интересных волшебников, которые порекомендовали ей пойти работать в недавно открытую школу - Хогвартс имени Седрика Диггори.

9. Предпочтения персонажа, его слабые и сильные стороны.
Свободное время предпочитает проводить за книгой или на свежем воздухе, любит изучать все новое и неизведанное; как и у всех, главная слабость - семья; не может устоять перед шоколадом и разнообразными сладостями; часто рассеяна; пугает темнота и вид собственной крови (к чужой относится ровно, может помочь при травмах); слишком доверчива к людям; плохая координация.
Иногда говорит с легким акцентом или использует французские слова в речи.
При себе: волшебная палочка, 9 дюймов, не гнется, розовое дерево, волос вейлы

Анкета игрока:

1. Связь с Вами.

2. Опыт игры на ролевых. никакого

3. Как часто сможете появляться? каждый день

4. Откуда узнали об игре? от ректора

Отредактировано Серена Де Воланж (2012-03-15 15:57:53)

0

2

• Вес – 58 кг

для такого роста вес маловат, прибавьте немного.

В биографию нет о первом проявлении магии, в остальном всё хорошо.

И пунктов 10 и 11 в анкете нет. 10 пункт отнесите к 9. А 11 уберите совсем.

0

3

Hogwarts
Исправлено
не прошло и года

0

4

Серена Де Воланж
Все бы хорошо) Однако от прибавления 2 килограммов Ваш персонаж не сильно прибавил в весе) Стандартно идеальный вес рассчитывается, как рост минус 110. Ну и оттуда +/- 5 кг. Все остальное - это уже полнота или худощавость... Исправляйте и будете приняты)

0

5

Мастер игры
эм..и сколько мне сделать кг?не могу сосчитать ахах)
ну ваще не знаю у меня при росте 170 вес 49 кости легкие

Отредактировано Серена Де Воланж (2012-03-13 21:53:19)

0

6

Серена Де Воланж
Ну не знаю... Как мне сказал медик (живу с представителем этой профессии), понятия "легкой кости" не существует. Есть широкая и узкая, но это немного другое понятие. И вес, при расчете, приведенном выше, у Вас может быть от 65-75, если брать нормальный вес +/- 5 кг. Выбирайте массу тела и я Вас пропущу.

0

7

Мастер игры
исправила
ну медику виднее) но если бы я столько весила как по норме была бы пончиком

0

8

Я не могу удержаться, чтоб не вмешаться...но при 170 см росте вес 75 кг...Это же жесть!Понятно, что есть девушки, которые могут нормально выглядеть при таких параметрах.Но почти 80 кг, это какой-то дикий ахтунг. Возможно, эти расчеты подходят в том случае, если все пропорционально большое, но у 170-сантиметровой девушки руки/ноги/талия могут не особо отличаться от девушки, чей рост 160 см( это мой рост и я вешу до 47 кг,у меня нормальная фигура, даже есть, куда совершенствоваться,так что могла бы сбросить пару кг)

:offtop:

0

9

Серена Де Воланж
Frau Eigenliebe
Не знаю... Может просто Ваши представления о нормальной фигуре и представление медиков разное?) Тогда это бы все объяснило))

Анкета принята. Серена, можете вступать в игру)

0

10

Мастер игры
да! представляешь, мне сказали, что я должна на 10 кг весить больше! Моя мама чуть моего роста весит 56,и она,мягко говоря, не совсем худышка. У них какие-то советские таблицы

0

11

Мастер игры
видимо) спасибо)

Frau Eigenliebe
эх да уж

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Принятые анкеты » Анкета: Серена Де Воланж