Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастер Игры

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Эмилия Флай
Строгость - понятие сложное, особенно если учесть, что учеба в школе Хогвартс - добровольная. Будешь слишком строгим - все разбегутся по более лояльным проектам. Грань весьма тонкая и сложно порой найти золотую середину, когда и строго и всем нравится)

0

62

Мастер игры
И именно поэтому вы решили, что данной школе лучше распуститься совсем? =)) студентам, т.е. =)

0

63

Эмилия Флай
Нет, я пытался поддерживать порядок, но у некоторых манера со мной спорить. Если меня оставят на моем посту, буду пытаться вновь искать эту самую середину - где строгость и желание играть совмещаются.

0

64

Мастер игры
Оставят!
*выписывает новый приказ. "Оставить МИ на своем законном месте" *   - прошу вас вновь, оставайтесь и выкиньте плохие мысли в форточку!

0

65

Эмилия Флай
Эмилия, здесь гораздо больше проблем, чем кажется на первый взгляд. Но если оставят - я останусь и буду пытаться развивать форум, и развиваться вместе с ним.

0

66

Мастер игры
Это замечтательно, сэр! =)
Вы хороший МИ!

0

67

Мастер игры
Чтож, спокойной вам ночи =)) Не думайте о плохом и со спокойной душой ложитесь спать и точно завтра ваши мысли станут яснее))

0

68

Эмилия Флай
Благодарю) Вам тоже спокойной ночи)

0

69

Мастер игры написал(а):

Есть люди, которым бесполезно что-либо объяснять - они пишут как хотят и не прислушиваются к советам.

К советам? Да я и сам к советам отношусь по разному, чего уж тут скрывать, другое дело правила, их конечно тоже возможно нарушить, но правила есть правила, как ни крути)))
Если вы конкретно про ролевую говорите, то если Мастер Игры видит ошибки игроков, он пишет мастерский оффтоп с замечаниями. После чего игроки либо исправляют пост, либо играю дальше (в зависимости от строгости правил). В конце семестра, триместра или чего то еще (это непосредственно зависит от вашей системы), делается подсчет ролевых баллов. Тут то и начинается самое интересно, при подсчете баллов Мастер и его помощники, могут отнимать баллы за ошибки. То есть если игрок в упор не видит правил, то он соответственно и не растет, не совершенствует своих навыков))) Всё элементарно как в обычной школе, если хочешь быть на высоте - учись, не хочешь, скатывайся на плохие отметки. В принципе, за отличную игру можно теоретически давать и бонусы, в качестве стимулов.

Если же речь идет о флуде в неположенных местах, то тут есть и плюсы и минусы, когда активно это хорошо, сам флуд может заряжать отличным настроением. С другой стороны в важных темах, которые зафлужены, не так то просто выуживать нужный материал, да и читать весь флуд пока доберешься до главного, не совсем айс. Хотя в любом случае, можно все сообщение не по теме на крайний случай скидывать просто во флуд.

Мастер игры написал(а):

Что касается предложенной Вами системы - учитывая, что это касается форума, я обговорю эту идею с директором. Может что и получится.

В любом случае, это не моя идея, а лишь пример варианта развития ролевой системы. И если проект решится выбрать подобный путь, то лучше самим создавать и продумывать систему практически с нуля, имхо, так как плагиат не особо приветствуется в виртуальном мире школ магии. Что касается директора, то возможно он и сам уже имеет представление приведенной выше системы, так что всё в ваших руках.

0

70

Night Eagl написал(а):

Если вы конкретно про ролевую говорите, то если Мастер Игры видит ошибки игроков, он пишет мастерский оффтоп с замечаниями. После чего игроки либо исправляют пост, либо играю дальше (в зависимости от строгости правил). В конце семестра, триместра или чего то еще (это непосредственно зависит от вашей системы), делается подсчет ролевых баллов

Решил ввести Аховствую систему? =)) Айайай =))

А вы чего так мало на флудили? м??

0

71

Итак, подвожу итог теме, после этого я её закрываю, если будет что сказать - ЛС.

Из всего сказанного могу сделать вывод:

Мастером все высказанные довольны, в том числе и я. Возможно будет введёт второй мастер дополнительно. Желающие пусть пишут в ЛС,
Идея с начислениями баллов мне нравится, она практикуется на многих ролевых форумах. Вопрос только кто этим будет заниматься, но это уже второй вопрос, система будет расписана в специальном разделе.
Все способности, расы, навыки и прочие постараюсь написать в самое ближайшее время. Изменения сможите увидеть на форуме.

Тема закрыта.

0