Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастер Игры

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Мастер игры
Но сэр! Прошу вас, оставайтесь! Вы всегда добросовестно относились к этой работе и, пожалуйста, относитесь к ней так же, а я постараюсь порадовать вас хорошими полными постами и приятной игрой *крепо-крепко обняла Мастера Игры и не собирается отпускать* - ну пожалуйста...
Night Eagl
Найтяяя! Ой, я хотела сказать, профессор Игл! =)) Спасибо =)) Я постараюсь достигнуть и здесь больших успехов, хотя оставалась на второй год =)

0

32

Мастер игры написал(а):

Мое сугубо личное мнение, что некоторым игрокам просто противопоказано давать полную свободу.

Полностью согласен.

Мастер игры написал(а):

согласитесь, если в школе будет каждый второй анимаг, и каждый третий метаморф - будет не так уж и интересно играть.

Смотря с какой стороны на это посмотреть, с одной это повышение литературного таланта, не каждый сможет правильно пользоваться этими способностями и описывать свои действия, но для помощи в этом и служит мастер игр, имхо. Но самое главное в этой системе, это написанные каноны способностей, подразделяющиеся на уровни. А из этого в свою очередь следует, что даже если ученики и будут обладать ограниченным количеством способностей на начальном уровне, то им еще предстоит приложить не мало усилий, чтобы из этих способностей что-то вышло. Например, я играл начиная с ученика, и мог взять три любые способности на начальных уровнях, профессора могли писать анкету беря пять способностей, с более расширенным потенциалом способностей. Однако большой перевес в этой системе имеют те, кто больше всего играет в ролевые на проекте, тем самым повышая свои способности. К примеру, 1 пост написанный в три полные строчки = 1 балл, 6 строк = 2 балла, 9 строк и более = 3 балла. А чтобы повысить одну способность на уровень, нужно 100 баллов, представляете сколько нужно ролить, чтобы прокачать персонажа. Поэтому я и говорил, что данная система очень эффективна против манчей, и в тоже время полезна для своих.

Мастер игры
Я тоже поддерживаю вас)))

0

33

Эмилия Флай
*улыбнулся, думая с каких пор кавайного кота стали называть профессором*
- Лично я в тебя верю, а насчет второго года, то всякое бывает, главное реал не забрасывай, он всё же важнее игры.

0

34

Night Eagl написал(а):

главное реал не забрасывай

Давно ты стал профессором МакГрегором? =))

А по теме.. Уговори, пожалуйста, МИ остааааться

0

35

Эмилия Флай написал(а):

Давно ты стал профессором МакГрегором? =))

Куда мне до МакГрегора и вашей империи *улыбнулся краешком губ* А если серьезно, то я же по дружески http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/wink.gif

0

36

Night Eagl
Верю-верю, все, хватит флудить, марш в аську! =))

0

37

Эмилия Флай
Может лучше в местный флуд?

0

38

Night Eagl
Живааа в аськуууууу!

0

39

Эмилия Флай написал(а):

Ой, я хотела сказать, профессор Игл! =))

Эмилия Флай написал(а):

Живааа в аськуууууу!

Сейчас я как никогда ощущаю себя профессором *под столом от смеха уже несколько минут*

0

40

Night Eagl написал(а):

Сейчас я как никогда ощущаю себя профессором *под столом от смеха уже несколько минут*

Mon cher, Игл, прошу вас пройти в ай си кью для дальнейшей беседы.

0

41

Итак, пришел  директор...

Мастер прекрасно исполняет свои обязанности. Есть недочёты в политике форума, которую я создал. Это моя вина, я постараюсь всё исправить в самое кротчайшее время, чтобы вам было уютнее играть, только чуточку времени и мне от вас нужно:

1) Конкретные идеи
2) Искренность, т.е чтобы вы говорили конкретно чем и где недовольны.
3) Помощь по мере возможности и по силам

Пока всё.

0

42

Ох, пока я три часа писал ответ, вы столько написали)

0

43

Эмилия Флай написал(а):

Mon cher, Игл, прошу вас пройти в ай си кью для дальнейшей беседы.

Ну как я могу отказать такой настойчивой девушки, сейчас подойду. (Мастер меня убьет конечно за флуд).

0

44

Night Eagl написал(а):

Ну как я могу отказать такой настойчивой девушки, сейчас подойду. (Мастер меня убьет конечно за флуд).

Меня сильнее убьет =))

0

45

пошлите все во флуд, а то и меня прибьют, останетесь без директора)))

0

46

Мартин Крейк
Но профессор! Здесь интересней!!

0

47

Мартин Крейк написал(а):

Ох и попадёт нам всем от мастера за флуд

И не говори, всё-всё я прекращаю флуд.

0

48

Эмилия Флай, Мартин Крейк, валите если что всё на меня *и помер он в ролевой теме, как настоящий флудер, шучу-шучу*

0

49

ага, еще 150 сообщений и я прекращаю)))

0

50

А я не прекращу =)) можно же?

0

51

ну пока мастер нет)) потом мне конечно достанется... но так хочется же)

0

52

Мартин Крейк
Мастер, кстати, здесь =)))) флудииим пока он не пришееел!

0

53

ага, у кого какая погода?_

0

54

Мартин Крейк
Он уже туууут! ))
Погода в Питере обалденная!)))

0

55

Флудите на здоровье. Я же временно не Мастер. Просто профиля другого на форуме нет.

Night Eagl
Есть люди, которым бесполезно что-либо объяснять - они пишут как хотят и не прислушиваются к советам. Но согласен - это задача Мастера раскрыть весь потенциал персонажа и игрока.
Что касается предложенной Вами системы - учитывая, что это касается форума, я обговорю эту идею с директором. Может что и получится.

Эмилия Флай
Мне правда льстит Ваша преданность мне)) Но тема уже создана. Пока я никуда не ухожу, и не уйду, если таково будет решение. Я всего лишь персонал форума - а игроки мои непосредственные начальники, в некотором роде, так что если меня решат уволить - я подчинюсь. Но мне правда нравится здесь играть, если уж речь зашла об этом. Те, с кем мне довелось играть - хорошие игроки, с которыми очень приятно играть.
Спасибо Вам за это!))

0

56

Он спит, не будем его.
А у нас дождь)

0

57

Мастер игры
Сэр... вот вы сказали, что тема уже создана... А можно я удалю темку и забудем об этом всем?)) Или давайте переименуем ее в новый флуд!))

0

58

*Дала ректору волшебного пенделя и спряталась*

0

59

Эмилия Флай
При всем желании, удалить Вы ее не сможете - это привилегия администраторов) А тема нужная - если есть недовольства - я хочу, чтобы все высказались, чтобы не было потом: "он все сам решил", "он боится потерять власть на форуме, вот и не дает нам выбора", "не нравится Мастер, а он играет не взирая на это" и прочие, прочие, прочие высказывания в мой адрес. Я был диктатором однажды - к хорошему это не привело. Теперь пробую демократию.

0

60

Мастер игры
Интересно, я одна считаю, что в нашей школе не хватает строгости? Ректор добряяяяк, МИ за демократию, хотя такого быть не может.. один Профессор Трисмегист и тот пропадает

0