Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Общение » Горячий стул


Горячий стул

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Игра горячий стул. Правила игры просто. В течении недели один человек отвечает на все вопросы, приходящие от пользователей, через неделю на горячий стул садиться другой человек.

Сейчас на горячем стуле: КРОСС АРГЕН.

0

2

Вопросы в студии)

0

3

Любимый цвет?

0

4

жёлтый, солнечный, сочетания желтого и черного я же хафф

0

5

Любимый персонаж в мире Дж. Роулинг? :)

0

6

Ох, этот вопрос очень сложен, дело в том что их очень много и я объясню почему я люблю каждого.

Один из любимых персонажей - Добби. Он мне понравился с самого начала, такой добрый, желающий всем добра. Он такой наивный, такой милый, так забавно наблюдать как он пытается помочь Гарри. Особенно он меня поразил в седьмой части, он показал себя отважно, было жаль его, когда он умер.

Еще один любимы персонаж Альбус Дамболдор. Хоть его и не любят после последней книги, я его уважаю и считаю что он достойный директор, все мы в жизни ошибаемся, а вот признать свои ошибки может не каждый.

Из преподавателей - Минерва Макгонагал и Римус Люпин.

Пожалуй всё ну если не считать Живоглота

0

7

Кого было больше всего жалко в ГП?

0

8

Добби....

Еще пару - Тонкс и Римуса...

0

9

*Потер руки в искушении*
Что заставило тебя создать школу, в чем причина, ведь к тому времени их было и так много?

0

10

Ох, какой популярный вопрос, сколько раз я на него отвечал, даже со счёта сбился, ну что же, отвечу еще раз. И кстати, Альберт, тебе тоже отвечал))

Школ и в самом деле много, так много, и казалось бы что всё, что можно уже придумали.  Создавая школу, я осознавал что это будет маленькая школа, что достигнуть каких-то высот сразу не удастся, поэтому я шел на риск быть забытым в первый же семестр. Я рассчитывал на то, что в маленькой школе легче поддерживать дружественную обстановку, а значит и легче управлять, постепенно расширяясь, чем мы сейчас и занимаемся. А вообще мне хотелось создать свою сказку, свой маленький волшебный мир, со своим законами и правилами. А назвал школу в честь Седрика, как я уже говорил, как в честь одного из достойнейших хаффов, я учился на этом факультете и люблю этот факультет. Как-то так.

Я отвечал на этот вопрос уже здесь - http://hogvartsist.xirad.ru/jurnal/n01/?p=4

0

11

Когда ты покажешь девушкам свою фотку? :)

0

12

Девушкам покажу, тебе нет http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif

Ладно, я обещал показать своё фото, а вот какое своё фото я не говорил, могу хоть со спины. Ну ладно, со спину не буду, сделаем по другому. В общем я такой:

кто-то странный

Всё, условия выполнены, возмущения не принимаются, это правда я!

0

13

Мартин Крейк, а Альберту? :)))))

А условий никто и не задавал) Если девушки такой вариант примут, спи спокойно) Иначе Джастину-начинающему фотографу придется делать девушкам подарок на 8 марта в виде собственноручно сделанной свежей фотки директора)

0

14

Да-да-да, но Директор мастерски скрывается и вообще без вопросов нельзя сообщения отправлять)))

0

15

Оффтоп: Мартин Крейк
если нельзя, можешь удалить)))

0

16

бу)

0

17

Оффтоп: *думает, корректно ли директору написать "Бе!"*

Отредактировано Джастин МакКлайд (2012-05-24 22:17:20)

0

18

Так, хватит оффтопить!

0

19

Мастер игры, неделю это тема моя, дайте пооффтопить)

0

20

Мартин Крейк
Оффтоп - в Беседку или ЛС. Здесь задаются вопросы и выкладываются ответы на вопросы.

0

21

Не оффтоп: ну дык сообщения-то по теме обсуждений)

0

22

Джастин МакКлайд
Нет, теперь это уже оффтоп, который я удалю чуть позже. Давайте по делу, господа и дамы!

0

23

Но тема находится же в разделе - общение

0

24

Со вчерашнего вечера, как это ни странно, всех тянет со мной поспорить. Так вот, делайте что хотите. Надоело с Вами воевать.

0

25

Хм,все вне настроения? :confused:

0

26

У меня хорошее настроение, если это вопрос ко мне)

0

27

Мартин Крейк
Мда... дела.. Ну вот девушкам ты фотку показал, а теперь нам с Джастином покажи. И мы хотим видеть фотографию сделанную максимум тремя годами раньше.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

0

28

нет, такого уговора не было, меня просили фото, я показал,, все условия обещания выполнены, вопрос о фото закрыт до осени

0

29

Брр... Вот вредина!

0

30

какие-то вы вялые, я же не скоро так разрешу задать мне вопрос)

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Общение » Горячий стул