Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Общение » Горячий стул


Горячий стул

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Расскажите, что Вас обычно удерживает от того, чтобы все бросить? Я говорю о любой работе - будь то домашняя работа или спорт, проект или книга.

0

32

Альберт Трисмегист написал(а):

а теперь нам с Джастином покажи. И мы хотим видеть фотографию сделанную максимум тремя годами раньше

Мартин, вообще-то я его поддерживаю))

поэтому в связи с этим новый запрос)

Когда ты покажешь нам с Альбертом свое фото, сделанное не позже трех лет назад?

0

33

Крейк, т.к. вопросы задали вчера, они в силе еще!!  :crazy:

0

34

Ну что ж... начнём отвечать.

Расскажите, что Вас обычно удерживает от того, чтобы все бросить? Я говорю о любой работе - будь то домашняя работа или спорт, проект или книга.

Наверное я сам чаще всего... Я так устроен, что если кому-то что-то пообещал,  то должен это выполнить. Если я не выполняю это, мне становится не ловко, да и обычно если я что-то делаю, значит к этому у меня есть цель, а цели нужно уметь добиваться. Хотя это не всегда так просто.

А если о хоге.. наверное потому, что Хогввартс для меня не просто сайт с форумом, это маленькая сказка, маленькая жизнь, где можно отдохнуть от всех проблем, окунувшись в сказку. Ну а где еще предоставится такая возможность?) И делаю я это всё не для себя, мне важно чтобы это всё доставляло удовольствие и другим.

Когда ты покажешь нам с Альбертом свое фото, сделанное не позже трех лет назад?

Могу сказать только то, что это не летом будет, подробнее ждите информацию осенью.)))

Еще есть вопросы?

0

35

Привет, Директор. Как живется?
Что нового для нас припас?
Как нам учеба отзовется-
Домашки делать прозапас?
И что нас ждет на  сайте новом?
Ну хоть чуть чуть...ну расскажи!
В том месте , многим незнакомом,
Нам новый Хогвартс покажи!

+1

36

Ох, Здравствуй, Слоник.

Я так полагаю узнал из-рассылки о том, что мы 15 на новый сайт переезжаем?)))

Ну что я могу сказать, вообще главное - это Секрет))
Но так и быть, завесу тайны немного приоткрою. Школа по прежнему останется Хогвартсам, так как я его очень люблю))) Какие изменения будут по сравнению со старым хогом? Хм, наверное будет больше порядка. Будут проверенны все лекции преподавателей, предметы останутся не все, увы, так как многие преподаватели не появляются очень давно.

Что еще можно вам сказать заранее... Я правда не знаю, мне кажется что лучше всё увидеть и посмотреть самим, а пока просто учиться в старом здании)))

А стихи просто прелесть ОФФ: Слоник, а вы можете гимн хогвартса придумать? дам много-много баллов))

0

37

*прислушался*

0

38

Нечего тут слушать, ты же больше всех знаешь о новом сайте. Ну за исключением того, что я не кому еще не говорил, те проекты, которые в стадии идей)))

0

39

Да не. Я и сам знаю, что знаю) Я к Слонику прислушался *погладил Слоника*

0

40

ВНИМАНИЕ: 31 июня с покидаю стул, воспользуйтесь последним шансом задать мне ЛЮБОЙ вопрос)))

0

41

нужно воспользоваться такой возможностью, интересно знать какой наш директор.

Вас сложно разозлить? Как это можно сделать? *это чисто теоретически*

0

42

Мало кому удаётся, а вот как я пожалуй промолчу.

Передаю эстафету, на горячем стуле - МАСТЕР ИГРЫ

0

43

Воспользуюсь правом задать первый вопрос:

Как долго вы уже в мире ролевых игр? Бывали ли вы до этого мастером? Сложно ли вам справляться с этим?)

0

44

Мартин Крейк, благодарю за вопрос.

В ролевых играх я уже около трех лет. Мастером играю уже где-то года полтора-два. Думаю, что справляться не просто и не сложно. Есть свои плюсы и свои минусы. Свои сложности. Но я учусь и с каждым днем стараюсь совершенствоваться. Как любит повторять моя хорошая подруга - я не маг, я лишь учусь (с)

0

45

Что самое сложное в работе мастера  игры?

Отредактировано Frau Eigenliebe (2012-06-12 02:16:56)

0

46

Frau Eigenliebe
Благодарю за вопрос.

Думаю, это угодить всем и каждому и не быть побитым при этом. Все таки не всем могут нравится мои квесты и посты, мое вмешательства и прочее... Так что приходится иногда очень быстро менять направления в зависимости от того, что захотел игрок.

0

47

А сложно ли придумывать персонажей?Бывало ли такое, что Вы запутывались в них?

0

48

Frau Eigenliebe
И вновь - благодарю за вопрос)

Я не запутывался ни разу в персонажах, которые являются НПСами, т.е. в тех, кем я играю как Мастер. Но не так давно начал путаться в моих персонажах, но думаю это из-за отсутствия сноровки - до этого проекта у меня был небольшой перерыв в играх.
Что касается создания персонажей... Это никогда не было для меня проблемой. Я создавал и создаю обычно тех персонажей, которые нужны в данную секунду. И которые подошли бы для игры с тем или иным игроком. Порой для меня проблема придумать имена. Но это не так ужасно) Ну и разумеется, если мне просто надо придумать много персонажей-НПС за раз, то это тоже сложновато, но выполнимо. На одном форуме мне надо было создать 10 преподавателей (это была академия). Так на шестом уже стало сложнее придумывать)

0

49

Интересно узнать вас в реале, чем вы увлекаетесь в реальной жизни?)

0

50

Мартин Крейк
Благодарю за вопрос, директор)

В реальной жизни я увлекаюсь спортом. Люблю футбол и баскетбол, но не занимаюсь этим профессионально, с друзьями иногда играем и все. Люблю писать, очень. Пишу много и часто. Правда все остается в памяти моего компьютера. Еще люблю фотографировать, очень. Особенно архитектуру и природу. Но учусь и людей. Занимаюсь форумами, мастерю. Люблю ходить в кино. Чтобы еще такого рассказать... Думаю все)

0

51

Какие ваши любимые фильмы?

0

52

Frau Eigenliebe
Благодарю за вопрос, фрау)

Я смотрю детективы, фентази, комедии. Люблю зарубежные фильмы, русские не очень. Поименно фильмы не вспомню, но сериалы - Мисс Фишер, Ясновидящий, Хейвен, Кости, Шерлок - все их можно включить в мои любимые)

0

53

Ооо,я кости тоже люблю

0

54

Ваше главное правило в жизни?

0

55

Мартин Крейк
Благодарю за вопрос)

Правило жизни - "борись до конца". Оно не раз выручало меня, когда было совсем сложно и плохо. Надеюсь и в будущем оно мне поможет)

0

56

Если бы у Вас был выбор, что бы Вы предпочли - остаться в нашей реальности или жить в магическом мире?И почему?

0

57

Frau Eigenliebe
Интересный вопрос, благодарю)

Я бы предпочел наверное переместится в магическую реальность и жить там. Все таки я всегда верил в чудеса и надеялся, что когда-нибудь смогу творить чудеса, хоть небольшие)) Каждый раз это было: Вот мне стукнет 11 и прилетит сова. Нет? Ну ладно. Вот-вот мне исполнится 14 и мне расскажут, что я колдун. Нет? Ну ладно, вот мне станет 20 и я найду своих двух братьев и я прочитаю заклинание и верну нас силу)) Как то так))

0

58

Чего вы боитесь в жизни?)

0

59

Мартин Крейк
Благодарю за необычный и столь избегаемый мною вопрос)

Даже не знаю. Я привык считать, что не боюсь ничего, но думаю что-то, что я еще не видел и не пережил, меня все таки напугает)

0

60

Кем бы Вы работали в волшебном мире?

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Общение » Горячий стул