Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 241 страница 270 из 353

241

Сара Колдвелл
Мне 25, если уж Вам так интересно. Недавно отмечал день рождения.

0

242

Ясно,не аткой уж и старинный.:)у меня другу 24,тоже недавно отмечал. А я в конце мая...но я помладше.

0

243

Эх,дико жаль,что я посеяла сайт,где выкладывался хороший тест Кто ты в мире ГП и отношение к тебе героев Поттерианы.

0

244

Сара Колдвелл
Я не говорил, что я старинный)) Я лишь сказал, что наверное самый старый тут)

0

245

Frau Eigenliebe
что-то я не думаю, что самая, мне тоже 20+

Мастер игры
взросление это хорошо, наверно не хуже, чем впадение в детство. Но надеюсь все таки, что осенью здесь будет побольше народу.

0

246

Сара Колдвелл
в итоге мой ответ можно отнести и к Мастеру

0

247

Ребекка Мэйз
Просто взросление отнимает время) А это ключевой момент... Появляется работа, дела... Джесс мне уже все уши прожужжала этим... Только ей не говорите ;)

0

248

Мастер игры
но иногда в это взросление, между работой, делами, домом, так хочется опять впасть в детство.

0

249

О..взросление - это когда ты живешь один. Готовишь, убираешься, стираешь, думаешь : "Ах, блин,молоко забыла купить!"...А еще теряешь аппетит, потому что самостоятельно приготовленная еда вообще не ценится, хотя я вроде гут готовлю. Как-то так. :no:

0

250

Ребекка Мэйз
Согласен. Но не всегда выдается для этого время...

Frau Eigenliebe
Да, все верно) Вроде как ничего не забыли))

0

251

Да что это детство... Надо всегда его в себе хранить,в не впадать в него

0

252

Мастер игры
это точно, хотя иногда и очень-очень хочется найти это время.

Frau Eigenliebe
ну у кого как с едой)) У некоторых проблем особых нет, особенно если не супер-супер лень.

0

253

Ребекка Мэйз
мне не лень,просто я к своей еде равнодушна

0

254

Frau Eigenliebe
у каждого по своему. Я вот не люблю готовить, мне часто лень. Но если приготовлю, мне почти всегда нравится то, что получилось.

0

255

Даже не буду вмешиваться в Ваш диалог про кулинарию. Не готовлю вообще. Слава богу есть кому этим заняться. Иногда могу что-нибудь сладенькое испечь, однако бывает такое редко...

0

256

Я думаю, пора уже сменить эту отчасти грустную тему :flag:

0

257

Можно)) Можно например обсудить что мне с Вами делать пока директор и Алекс не хотят отписываться))

0

258

Не знаю,может,какой-нибудь преподаватель объявится?

Отредактировано Frau Eigenliebe (2012-08-23 13:18:26)

0

259

Ну, вот. Снова хостинг упал. Что нам с ним делать.

0

260

вот плохо...

0

261

А вы все равно домашки не сдаете =) Зачем сайт вам?

0

262

если это претензия конкретно ко мне, то отвечаю: я набрала нужное количество баллов для перевода на следующий курс.

0

263

Нет, это претензия не только к тебе, уважаемая Фрау. Я говорю в общем.

0

264

Гут

0

265

Frau Eigenliebe
Да я уже подумал, что надо бы препода туда запустить... Однако для начала его нужно придумать... А потом и анкетку замутить... Сейчас что-нибудь придумаю)

0

266

Мастер игры
угу,если что, я исправила недочет своего поста

0

267

Frau Eigenliebe
Да, я видел... И ответил. И отвечу вечером. Надеюсь все таки, что Алекс ответит, ибо только у него есть квалификация... я могу лишь немного поработать над ранами, поддержать ее жизнедеятельность...

0

268

Препод-то есть уже!) Этот,который первородный упырь. :crazyfun:  :crazy:

0

269

Сара Колдвелл
Да, но он занят с Вами и с Астрономической башни шум на третьем этаже вряд ли услышал бы. Да даже если бы и услышал - знал бы, что преподы уже бросились на помощь)

0

270

Всем, кто потерял меня сообщаю - вернусь в воскресенье)))

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Общение » Беседка