Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 211 страница 240 из 353

211

Лора Луфин
Спасибо. Да, в немецком бывают труднопроизносимые словечки

0

212

Лора Луфин
Вам повезло, вот я не люблю готовить. И что с собой сделать, чтобы полюбить, не знаю. Моя лень все портит.

0

213

Frau Eigenliebe
Моя первоночальная фамилия была таким бредом, что я уже ничему не удивляюсь^^"
Ребекка Мэйз
Лень, о великая лень)

0

214

Лора Луфин
а Вы знаете способ с ней бороться?

0

215

Ребекка Мэйз
Да, ничего не делать^^

0

216

Лора Луфин
и что будет? Она не захватит меня полностью?

0

217

Ребекка Мэйз
Вам просто надоест ничего не делать^^
*Бьется головой о стол* не обращайте внимания, просто так пытаюсь прогнать скуку)

0

218

Лора Луфин
Если уж Вам так уж скучно, могу предложить занятие)) Не в той теме пишу, правда, однако...

0

219

Мастер игры
Если это касается"Напиши статью/лекцию" это до сентября не принимается, а так готова что-нибудь сделать)

0

220

Лора Луфин
Я не отношусь к лекциям или газете, так что задания такие давать не могу)) Я простой Мастер игры, а значит отвечаю за игру и только)
А предложение - влиться в игру)) Вы вроде как собирались играть с Ребеккой, договаривались, однако постов я не увидел. Если у Вас с ней все в силе - игнорируйте меня)) Если нет, или пока нет - могу развлечь немного)

0

221

Мастер игры
Она куда-то пропала, поэтому я даже не знаю...

0

222

Лора Луфин
А у Вас уже сюжет есть или Вы его еще не разрабатывали?

0

223

Мастер игры
Есть примерный

0

224

Лора Луфин
А можно его в ЛС получить? По сути, я могу занять Вас до прихода мисс Мейз. ПОтом она приходит - я ухожу и оставляю Вас наедине, так сказать)

0

225

Сюжет есть,а  по нему есть вопрос. Как по ролевому миру ученики прибывают в Хогвартс. Понятно, что на поезде. А кто меня забирает с платформы? Мы по сюжету все вместе приезжаем в начале учебного года, как в книге?

0

226

Ребекка Мэйз
С возвращением))
Да, прибываете Вы все вместе в начале учебного года. Исключения есть, но для них нужна веская причина.
С платформы Вас забирает преподаватель или кто-либо из персонала школы и отвозит Вас в Хогвартс на лодках. Это на первом курсе так. Потом - в каретах запряженных фестралами, но тоже в сопровождении кого-либо из школы.

0

227

Мастер игры
спасибо за объяснения. То есть первокурсник и Хогсмид не совместим по определению?
И я же правильно понимаю, что отыгрывается все эпизодами и не нужно отыгрывать прибытие в школу?

Лора Луфин
тогда надо бы придумать что-то в замке.

0

228

Ребекка Мэйз
Не то, чтобы эпизодами. Вы можете появится в Хогсмиде (если Вы сделаете это днем), и после этого Ваша игра начинается. После этого Вы обязаны писать обо всех переходах, передвижениях и приключениях Вашей героини. Однако отправной пункт может быть разным - можете с самого начала, с прибытия, начать, а можете с середины 1 курса - как Вам будет угодно)

0

229

Мастер игры
спасибо за объяснения. Будем теперь думать дальше над сюжетом.

0

230

Ребекка Мэйз
Обращайтесь) Всегда рад помочь)

0

231

Что-то так тихо здесь. Неужели никого нет живого?

0

232

Я здесь

0

233

Frau Eigenliebe
рада, что я не одна))) А здесь всегда так тихо? Или это лето виновато?

0

234

Ребекка Мэйз
Лето)) И взросление иногда)

0

235

Кому сколько дет в реале О_о

0

236

Мне кажется,я тут самая старая :crazyfun:

0

237

Frau Eigenliebe
Ключевые слова "мне кажется")) Вам так только кажется) Думаю самый старый тут я)

0

238

30+?

0

239

20+

0

240

Я Мастера спросила. Если но такой "старый".

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Общение » Беседка