Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 331 страница 353 из 353

331

появился)

0

332

Алекс Норман
Молодец) А теперь больше не пропадай)

0

333

Чего все такие уныло-тихие?????Куда все пропали?????

0

334

Frau Eigenliebe
Ну... Я не пропал) Я вот жду-жду поста, а его все нет))

0

335

Мартин, я отписалась :flirt:

0

336

Как всегда запоздало прошу у всех прощения - все каникулы новогодние пробыл без интернета - переехал только, на новой квартире интернета нет =( Скоро подключат - буду чаще появляться, надеюсь))

Кстати, Джесс, если кто еще помнит такую девушку, просила тоже ее не терять. А кто хочет - может даже предлагать квесты и ролевки - скоро она тоже вернется. У нас вот-вот подключат интернет =))

0

337

:flag:

0

338

Frau Eigenliebe
Вернулись))

0

339

да я и так периодически просматривала все)

0

340

Frau Eigenliebe
Но согласитесь, просматривать и писать - две зачастую разные вещи)) Я не намекаю, что надо писать - это дело лично каждого, и не всегда на это есть время (по себе знаю - иногда так работой загрузят, что мама не горюй). Просто рад, что Вы начали таки писать, пуская и просто в беседке))

0

341

Согласна с Вами...но все же грустно смотреть на активность на форуме

0

342

Frau Eigenliebe
Это да, но поделать особо нечего с этим... Поднимать активность на форуме крайне сложно, учитывая конкуренцию и популярность форумных игр... К тому же, новый игрок, видя что форум не ахти какой активный, даже не загорается желанием регистрироваться.
Впрочем, этот форум - это просто расслабление от уроков на основном сайте. Он идет скорее как приложение для тех, кто любит ХСД и форумные игры...

0

343

всееее,поздравьте меня, у меня вторая любоффффььь :D визуальная

0

344

Frau Eigenliebe
Поздравляю от всей души)) А о чем, точнее о ком, речь?))

0

345

это был порыв души, один боец воодушевил ^^

0

346

Frau Eigenliebe
Простите, Фрау, но я запутался чуток))

0

347

речь идет о полноконтактных средневековых боях))В общем это временный глюк ^^

0

348

Frau Eigenliebe
Таки Вы сами участвуете?) Или Вам нравится любоваться ими издалека?)

0

349

Я - участник этого движения, но я не боец. Слишком уже это не полезно для меня,особенно при таком росте и весе :D

0

350

Frau Eigenliebe
Ясно) Тогда я спокоен, что у нас не убавится участников))
Сам как то давно хотел попробовать, однако одному не хотелось, а девушку свою брать опасался. Она хорошо стреляет из лука, но там нужно фехтование. Так что не сложилось как то... Хотя, впрочем, скоро я переболел этим и вернулся в виртуальный мир))

0

351

Мастер игры
оо,а в каком клубе Вы состояли?

0

352

Frau Eigenliebe
До клуба дело даже не дошло - я просто хотел долго-долго)) Но рассматривал несколько вариантов, теперь уже и не вспомню названия...

0

353

Ну что, волшебники, просыпаемся, рассказываем как лето прошло?)

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Общение » Беседка