Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс им. Седрика Диггори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 301 страница 330 из 353

301

Frau Eigenliebe
Нет, вы не одни)

0

302

Надеюсь, что прорвемся :glasses:

0

303

Frau Eigenliebe
Да и не из таких ситуаций выходили :flirt:

0

304

Всем привет)
А никто случайно не знает, у нас на Хэллоуин что-нибудь намечается?

0

305

на почту пришла рассылка, что будет эфир

0

306

Frau Eigenliebe
Да, мне тоже пришла. Наверное, всё же хотелось чего-то более масштабного, в такой праздник.

Помню мы в детстве баловались вызываниями гномиков, чертика, пиковой дамы... Было одновременно страшно, хотя всё это и казалось глупым, но в этом присутствовал свой шарм и интерес. А у нас кто-нибудь что-то подобное планирует, в этот мистический день?

И да, сегодня по ТВ 3 обещают интересные программы. Надеюсь, что-нибудь удастся посмотреть, раз выпал выходной перед началом нового месяца.

0

307

Night Eagl
А мы с друзьями так и сейчас делаем :D да и Хэллоуин нам особо не нужен, помню мне как-то купили мини-доску, на которой можно было писать и стирать, так мы чуть ли не каждый день вызывали. Помню пиковую даму, русалку, попугайчика и водяного вроде.

0

308

Лора Луфин
И получались вызывания? Ну, что-нибудь необычное происходило?

Я помню, когда еще в школе учился. Мы однажды, не помню уже только после чего, то ли эта была уборка, то ли праздник какой. В общем собрались в нашем классе и начали друг другу рассказывать страшилки, а на улице тем временем уже начинало темнеть. В окна с улицы падало лишь отдаленное свечение фонарей. Свет мы как полагается в таких случаях выключили, для создания соответствующей атмосферы. И вот, мы так ненавязчиво перешли к теме вызываний. Тут то и началось самое интересное, по крайней мере для меня. Одна девочка по имени Кристина, тоже как и мы с друзьями этим увлекалась. Она то нам и поведала различные истории, но мне из них запомнилась больше всего история о русалочке. Дело там обстояло в том, что для опыта нужен тазик с водой и вроде бы расческа. Далее её вызывают с помощью соответствующего заклинания и она начинает расчесывать свои волосы, присутствие же её можно ощутить посредством ни с того, ни с сего начавшейся плескаться воды в тазике.

0

309

Night Eagl
Нет, конечно)
А нас было 3, я и 2 мои подруги, одна старше меня на год, а другая на 4 старше меня. Мне было лет 5 где-то и та, что постарше всегда, когда мы кого-нибудь вызывали пугала нас, она издавала там звуки всякие и т.д. и т.п. конечно мы тогда верили, что это правда духи, но когда подросли поняли, что она прикалывалась, она даже сама призналась :D Но вот один раз реально получилось вызвать русалочку(ну я по крайне мере думаю). У нас был другой способ вызвать, мы рисовали на доске зеркальце, расческу и помаду. Потом говорили что-то типа "Русалка приди, свое присутствие докажи, помадой накрасся, расческой расчешишь, в зеркальце посмотрись". Взялись за руки, конечно, говорили это раз 5-6. Потом мы вышли из комнаты, чтобы она не стесняясь нас смогла все это сделать, самое главное, вышла последней я, а первой подруга, что старше на 4 года, поэтому она по-любому ничего не могла подделать, после того как они вышли я осмотрела доску, чтобы убедится, что там ничего не исправлено. Минут через 5 заходим и видим, что рисунок помады размазан(только приглядевшись можно было увидеть ее), у расчески у некоторых зубчиков нету, а внутри зеркала(где должно быть отражение) какие-то размытые пятна. Вот тогда реально было страшно.

+2

310

Лора Луфин
Сохранил твою историю на память)))

У нас эта ночь была на редкость спокойной, такое странное ощущение было гуляя по саду и ощущая тишину. Это наверное самое то, перед рабочей неделей *улыбнулся*

Похоже этот форум не во всех темах засчитывает сообщения, ну вот во флуде и в играх по крайней мере точно)))

0

311

Night Eagl
Да) Это предохранение от накрутки сообщений, на случай, если мы будем вводить систему с рангами. Хотя, впрочем, функцию можно и отключить - я по привычке ее поставил...)

0

312

Мастер игры
Теперь понятно. Просто когда смотришь количество сообщений участников, форум кажется слегка пустынным)))

Мастер игры написал(а):

Это предохранение от накрутки сообщений, на случай, если мы будем вводить систему с рангами.

Интересная идея, и что она стимулирует? За какую именно направленность идет непосредственно рейтинг? У меня тут скорее любопытность, так как редко встречался с такой позицией на развитие форума.

0

313

funny day %-)

0

314

Frau Eigenliebe написал(а):

funny day

это ведь переводится, как странный день, угу?

поделишься о его странностях?

0

315

можно сказать, забавный день...но слово "странный" тоже подходит.
Приехала в университет к первой паре, ее отменили неожиданно. А еще третья пара была. Уже обидна перспектива ждать 3,5 часа. Поэтому поехала с одногруппницей в торговый центр. Когда возвращались к третьей паре, буквально подъезжали к университету, позвонили нам и сказали, что и третью пару отменили... %-)

0

316

Night Eagl
Дело в том, что на некоторых форумах есть система рангов. По типу:

5 сообщений - новичок. 5 очков урона.
10 сообщений - ученик. 10 очков урона.
50 сообщений - подмастерье. 15 очков урона.
500 сообщений - маг. 20 очков урона.
1000 сообщений - архимаг. 25 очков урона.

Ранги автоматически вставляются в статус. И человек, общаясь во флуде, может накрутить себе ранг архимага, толком даже не играя на ролевой. С целью предохранения от накрутки, вводятся ограничения, что сообщения считаются, только если они были написаны в ролевой зоне.

0

317

Frau Eigenliebe
Обидно, надеюсь пары были не самыми любимыми)))

А у нас на днях как-то похолодало, и листва с деревьев практически вся опала, еще и проливной дождик. Воодушевляет только мысль о возможном выпадении первого снега.

Кто-нибудь уже успел насладиться первыми снежинками?

Мастер игры
Автоматическая система расчета, это наверное очень удобно. А что делать, если игрок к примеру нарушает правила, посредством игры в одну строчку, либо занимаясь манчеством?

Для меня это просто слегка удивительно, наверное потому-что вроде бы не приходилось играть по такой системе. Привычнее было играть, где подсчет производился вручную. В какой-то степени у той системы есть свои плюсы, когда расчет и повышение уровня мастерства зависит от конкретных действий. Ранги же там скорее приходились на активность, а не на мастерство, то есть как бы были ветераны форума, которые могли подсказать и занимались скорее развитием форума. Они могли являться не обязательно полноценными ролевиками, а например дизайнерами, пиарщиками, создателями квестов.

0

318

Night Eagl
При этом у постов были ограничения по размерам и это все отслеживается мастерами и админами. А манчество... Что именно тут подразумевается?

Хотя согласна, у этой системы есть свои минусы - например за пассивные посты по типу "пошел-поспал-поел" дается столько же боевого опыта как и за "победил орду орков-одолел дракона-справился с группой архимагов". На одной ролевой где я играл было решено за особые миссии, или за сложные драки выдавать артефакты и амулеты, зелья и прочие штучки, которые увличивали дополнительно показатели силы.

Учитывая, что здесь больше учебный проект, создавать особо хорошую и продуманную систему боев и наращивания сил не вижу смысла. Может в будущем создам ролевую, которой понадобиться такая система. А пока...

0

319

Мастер игры
Манч – персонаж, которого игрок наделил чрезмерными способностями. Он красив, умён и автомобиль одной рукой поднять может, и все стихии-то ему подчиняются, и вампиром-то он родился, и сына родил (возможно, даже лично)). И родители то у него полу-демоны, а сам он вообще самый страшный и знаменитый демон, которому все должны поклоняться, а то иначе он всех по периметру пять километров на фарш пустит. Ещё манчей величают в сети «мэри-сью». Если вы стали жертвой такого игрока – смело обращайтесь к администрации – мы вас спасём! Если же вы узнали в описании себя, то увы, придётся нам на этом расстаться.

0

320

Night Eagl
Да, мне более знакомо название "Мери-Сью") Думаю тут надо просто с помощью админов воспитывать манчей или Сьюшек, чтобы те учились играть более равномерно и спокойно. Был у меня один случай, когда парень играл супер-эльфом, который все мог и ничего не боялся. Воином был. Я пытался его переучить по хорошему, просто показывая, как надо играть. Потом поговорил, объяснил все аспекты. Мол так и так, будешь продолжать отыгрывать как прежде - тебе придется уйти. И он ушел. Вот.

0

321

:flag:

0

322

И тут разговоры об игре))
Что нового произошло, пока я тут пропадал?)

0

323

Алекс Норман, я пожалуй задам тот же вопрос, что и Вы)

0

324

у меня ничего

0

325

и вообще я кушаю халву :D

0

326

Что-то как то опустел форум... х( И Мартина с Алексом не видно, чтобы продолжить аж два квеста... Тихо, скучно... Хоть об стену головой бейся...

0

327

да,это очень печально. Все-таки надо вводить лимит

0

328

Пойду добавлю в правила этот пункт. Надоело ждать уже...

0

329

Ну вот, готово. Думаю Подождем до завтра - мало ли, а завтра с утра я отпишу, если Алекс не появиться. Аналогично и с Мартином.

0

330

Отличненько!

0


Вы здесь » Хогвартс им. Седрика Диггори » Общение » Беседка